Не Добрая🤬 Ваще

" если есть сомнения, значит, сомнений нет". А Вы доверяете своей интуиции?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

отчасти - чаще доверяю, но это не мешает встревать :((( знаю, что так поступать не нужно.... а влетаю

Роман Ганненко

Если есть сомнения,значит они есть.А интуиция-это реакция на окружающую обстановку😉🌷.

Александр Селюк

ЖЕНЩИНА И ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ. Я МУЖЧИНА И ИНТУИЦИИ НЕ МАЛО, НАДО ЕЩЁ ЛОГИКУ ПОДКЛЮЧАТЬ!

Кы
Кызыма)

Абсолютно. Если мне показалось, значит, не просто показалось.)) Проверено не единожды.)

Ег
Егорушка

А как же иначе, Наталь? 🖼

О3
Одиссей 30

Пока нет.Она у меня не развита.Интуиция это Бог, а у меня пока с ним отношения слабые

Ша
Шамсуддин

когда доверяю всегда не совпадает
как только доверяю так обязательно не совпадает

Ярослав Русланович

У меня есть золотое правило: если сомневаешься, значит нет. (не делай, не думай и т.д)

Не Добрая🤬 Ваще

👍 полностью согласна

Vicrus

У каждого человека кто дорожит своей жизнью, жопа чует все особенно и интуитивно))

Юл
Юлий

Женщина всегда сомневаеться в своих поступках ---между хорошо и не очень хорошо ))

Валентина Пакшина

Да. Ведь интуиция "жиздется" на внутреннем анализе сложившихся обстоятельств.👏

Wladus

Последние года - ДА!!!
(людям бы - рядом стоящим, - доверять... - здесь уже Сложнее!!!)

Аскорбинка.)

Да. Интуиция это накопленный опыт и чем больше лет, тем лучше развита интуиция.

Скорпион Иванович

А Вы проверяете свою уверенность после сексуального восторга от последствий?

Не Добрая🤬 Ваще

Что к чему, уважаемый?)

Не Добрая🤬 Ваще

В рамках моего вопроса где Ваш ответ?)

Наталья Кукина

За последнее время все чаще к ней прислушиваюсь и не сопротивляться стараюсь.

Евгений Мурашов

Наташа, естественно, каждый чел доверяет своей интуиции больше, чем кому либо!

Се
Сергей

Она в основном работает только у вас девочки и причём очень не плохо,проверил

Не Добрая🤬 Ваще

Я бы сказала, отлично работает.

Се
Сергей

Верно блин ну вот почему я её не послушал

Не Добрая🤬 Ваще

Это к Вам вопрос

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно, хотя это не всегда оправдано, но лучше перебдеть, чем потом сожалеть.

Свиридов Михаил

Я доверял телеку, плите, и стиралке оказывается ни кому не льзя доверять. 😂

Шкавир Эзот

да, но не проверяю и забываю, что она меня предупреждала, иду вслед за авось