)..Александра) Саша Просто))

))отличная фраза- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Правда?).. Такая обтекаемая, ни о чём не говоряшая конкретно.. и всё же
утешительная.. И, главное, позволяет не солгать. Всё будет хорошо. Что- всё?! Когда будет?!.. Всё!. Когда - нибудь.....

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего не дается сразу,
не воротится время вспять -
контролируй свои соблазны,
чтобы душу не потерять!

Не ищи потеплей ночлега,
и, запомни, коль ты краса -
если к зеркалу часто бегать,
риски есть потерять глаза.

Любишь вкусно поесть? - попробуй
кашу манную на воде!
Контролируй свою утробу,
приучи ее к пустоте!

Деньги любишь? - раздай прохожим.
любишь выпить? - попей воды.
Будь к себе и честней и строже,
к исполненью веди мечты!

Любишь бегать босым по свету?
- сядь за стол и не шевелись!
Обещаю, что через лето
ты по-новой увидишь жизнь!

Выгоняй из себя заразу,
лень гони, как сутулость с плеч!
Контролируй свои соблазны,
чтобы душу
свою сберечь!
Ах Астахова

)..Александра) Саша Просто))

А.. никуда уже не тороплюсь.. уже понятна тайна заблуждений.. И можно минус поменять на плюс и горечь слов принять как наслажденье.. Однажды жизнь замедлила свой бег, а хочется ветров, смятений, стужи.. Как странно всё таки устроен человек- желает то, чего ему не нужно...

Левин Василий

А кода мне плохо я всегда говарю себе внутреним голосом повтарая что будет все хорошо и помогает душа успакаевается и приходит надежда на хорошее😖

)..Александра) Саша Просто))

И надежда обманывает(.. лгунья.

Левин Василий

Ну все бывает главное не надо падать духом

Юрий

Ну тогда давай составим сразу брачный договор... То, что я должна – прописано в конституции, остальное по моему усмотрению🤣

Евгений Мурашов

надо отметить, что эти слова, касаются именно к конкретному челу! да, они работают!
а в общественном, государственном плане? -это уже враньё!

>Izrail Kogan

где нибудь, и с кем нибудь. из серии пойди туда, не знаю куда, принеси то, не зная, что. так что, не просто это, Саша.😉

Anatoliy Pershin

- Всё будет хорошо! - Сказали мне и сделали умственно отсталым... И все это из-за долбаных денег, ненасытные твари...

Се
Сергей

Так эти слова можно было бы назвать хотя бы ложью, если бы они точно сбылись, а так это граничит с обманом. )

Евгений Нет

Ну, не бывает все время плохо. Хотя у рАзвитых людей понятия хорошо/плохо отсутствуют. Есть притча.

Св
Светлана_Светлана

Люди успокаиваются, когда накосячили, а вы им - все будет хорошо и главное так и получается

Юрий Кривов

Если сказать, что "ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ", вы не дадите шанс и человек может умереть...🤔

)..Александра) Саша Просто))

А разве это не лучшее, что может произойти?))

Юрий Кривов

С вами всё ясно...👎

Александр Абрамов

лиха беда-начало. только вот не видно начинающих. да и беречься им нужно. все помнят....

Никифоров Валерий

Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!

)..Александра) Саша Просто))

)))) совсем как Брошкина))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...как и у правительства РФ.."..с сентября поднимем пенсии... А какого года - не сказали...

Золотой Скорпион

все правильно..как бы....но если у чела отобрать надежду....он совсем поедет головой....

Золотой Скорпион

а еще есть вот это.....

)..Александра) Саша Просто))

Ещё как пляшет.. Я просто верю.. Но уже не надеюсь не на что и не на кого.. И так гораздо легче двигаться по жизни, надеясь только на себя.

Золотой Скорпион

я понимаю что женщину не переспорить....но вера это уже частичка надежды...

)..Александра) Саша Просто))

)))) да не спорю.. никогда)

♛ О*Contra Spem ♛

а разве это не так? а помните сократовское - Всё проходит ..и это пройдёт

)..Александра) Саша Просто))

) и время проходит, ни разу не излечившее... ни душу, ни память, ни тихую горечь ран.... Проходят обиды, как кофе с утра остывший... Любовь не проходит, не прячься за самообман..

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже такое испытала ..и , казалось , не будет этому конца ..этому отчаянию и боли... а прошло ..и не потому , что я дура ..а потому , что я поняла ..это он - дурак...потеряв такое сокровище , как я ...ещё и подлец ...а теперь 6 лет он ищет пути ко мне ..да не дано ему....прощения

)..Александра) Саша Просто))

Прости... Прости.. самой легче будет.

♛ О*Contra Spem ♛

что вы ....он - перевёрнутая страница ...в моей жизни теперь ему места нет

)..Александра) Саша Просто))

Пусть места нет! ... всё равно прости..

Пирожков Ххх

Самое главное верь своей душе и заряжай позитивными мыслями и только!

Александр Иноземцев

С зелёным крокодилом,летевшим на север с Кинг-Конгом под мышкой))))))

)..Александра) Саша Просто))

Столкнулись с трёхглавым драконом.. Кинг-Конг завис на кедре)))

Александр Иноземцев

Ага,на берёзе))))

Наталья Ершова

это зависит от тебя самой: есть время будет: нет времени торопись!

Сергей Смирнов

Не парься, время придет и все будет хорошо 😀😀😀

)..Александра) Саша Просто))

А время только уходит... засыпая всё песками забвения)

Viktor Dratch

смеяться то надо, даже из физиологических соображений...