Светлана Ахмедова

Депрессия - это просто период острой необходимости в счастье?

Ответы
Валерий Шаманов

Для меня это период, когда всё надоело и ничего не хочется, не любить , не слышать, не видеть никого.

Светлана Ахмедова

Да....описали близко

Валерий Шаманов

Света, у нас с вами родственные души. Это вам ни о чём не говорит? Мне кажется, надо задуматься. ПОРА.🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Вы решили про это ...из этого вопроса?

Валерий Шаманов

Нет . Этот вопрос просто добавился к тем, что были. мы ведь не первый раз пересекаемся.

Светлана Ахмедова

А в чем Вы почувствовали родственность? По некоторым моментам схожее мнение?

Валерий Шаманов

Я бы сказал,по многим моментам схожее мнение. Разве этого мало? Люди женятся , живут всю жизнь , а схожих мнений не имеют.

Светлана Ахмедова

Мне приятно...это обстоятельство...Правда я не помню, где пересекались....но приятно, как будто получила комплимент. Только не делайте вывод по вопросам. Я часто их придумываю...и они не выражают мое мнение...или мои мысли и убеждения

Ирина Юбэ

Эта штука, Светлана, гораздо серьезней , чем можно ожидать. Если застряли, нужна срочная помощь.

Светлана Ахмедова

Спасибо ..это уже у меня позади

Ангел L

это осознание..что жизнь -дерьмо..и чтобы ты не делал..какбы не жил-конец один....🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Нет ...надежда остается

Ангел L

на рай?

Светлана Ахмедова

Депрессия временное явление...надо это понимать

Ангел L

это не явление..а болезнь🤷‍♀️

Екатерина

нет...это потеря интереса во вне....и отсутствие способности радости изнутри...

Екатерина

не дай БОг...но все бывает...когда мой папа умирал, мне казалось что я больше никогда не смогу от души радоваться...второй удар был еще больший по силе....но все же радуюсь...ко всему привыкаем...и пока дано надо радоваться...ПОЛНО причин для этого!

Светлана Ахмедова

Катерина! Я тоже пережила несколько подобных моментов. .очень страдала....да сейчас позади....но, не отпускает вопрос "За что?"

Екатерина

Вы не найдете ответа...но знайте , что если так произошло, то были на то причины...ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ-ЭТО ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Светлана Ахмедова

У меня умер внук....через 40 дней была зачата внучка. Сейчас ей 7 лет. Все время думаю, если бы он остался, не было бы ее. Все равно...не могу его забыть

Екатерина

на не понятно почему дети умирают...это ужасно...но все подчиняются ОДНОМУ ЗАКОНУ!

Гога Ванин

Не знаю что это такое. Скорее всего это моральная расхлябанность.

Владимир Гулинский

А проще, благоговейной молитвы. Работает безотказно. Проверено.

Олег Котлов

Депрессняк это болезнь. Свет, было у меня. Почитай как вылеться.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Олег Котлов

Это такое состояние, что ты "упёрся лбом в стенку" и дальше ничего не будет. Я на каждый день писал план, что нужно сделать и заставлял себя это делать. Стал больше общаться с родными и близкими друзьями. Один только ближайший друг почувствовал, что со мной чего то не так. Полгода где то выходил из этого состояния. Сейчас слава Богу всё нормально.

Светлана Ахмедова

Знакомая картина

Га
Галым

Это, период вынужденного переживания отсутствия счастья.

Светлана Ахмедова

Временное?

Га
Галым

КонеЧно!) Всё в этом мире временно.))

Antitролль. Игорь

ну да....трахнуться от души....до бессознания.....Бывает?

Antitролль. Игорь

так и не отказывай себе....))))

Светлана Ахмедова

Хорошо

Julia Schönknecht)

Нет. Это пустота в голове . Это недостаток гормонов .

Марат

Депрессия - способ ускоренного старения.

Светлана Ахмедова

Возможно...но это происходит без нашего желания

Марат

При стрессе надпочечники усиливают выброс гормона, ответственного за старение.

Светлана Ахмедова

А у меня столько стрессов было

Марат

Вы же победили.

Светлана Ахмедова

Просто . .прожила их

Марат

Счастья вам немерено.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Том

Радость - уже часть счастья, попробуйте

Светлана Ахмедова

Попробую, когда она появится

Том

Делай сама. Встань утром, посмотри на часы и заори: КЛАСС, Я ПРОСПАЛА!!!

Светлана Ахмедова

Я не сплю....вернее мало сплю

Том

Светик, ну найди в этом хоть что-то хорошее... потом еще в чем-то...

Скорпион Иванович

Да, женское ожидание- не беспредельно!

Ботzман Барисыч

взгляд в бездну повседневности

Darius Zablackas

mozet bit vi pravi,esli nesetat sto siastje sami stroim

Светлана Ахмедова

Например, Вы полюбили женщину....а Вы ей не нравитесь совсем

Darius Zablackas

nesudba

Светлана Ахмедова

Ну тогда не говорите, что всё зависит от нас

Darius Zablackas

staraites ponravitsa

Светлана Белозерова

это нервный срыв прежде всего.

Nikola Mahkov

-..или не согласия с собой!--

Светлана Ахмедова

Не согласие ....с окружающим миром

Nikola Mahkov

-пусть будет так!--☝️

Ольга

Это точно!!!! Так оно и есть.

Kitton

Это когда МИМО ...прошло !