Mars

представители власти с серьезной миной нам втирают свою чушь а сами рубят леса и качают копают что продать воруют эти деньги из казны и вы им верите ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Они набивают карманы, чтобы хватило на квоту для въезда в спец резервации для богатых! Чипизация планеты должна быть завершена к 25-у году! Чипов будет 2, один, в руку, второй в головной мозг! Чипизация России начнется в Краснодаре!! А после 25- но года, все лишние будут отключены!

Галина Худякова

Знать бы кто с ними и как это работает. Может кто-то тужиться не сгинуть и не утонуть!

Сергей Арлащенков

Мы далеко от этого. Живем как раз в том лесу и ждем

Еп
Епифания

Какая разница? Верить - не верить?!

Mars

эти"верующие" это их электорат

Овчинникова Неля

нет

Mars

голосуете за них ?