Т@
Т@Ня

Женщины , а почему вы терпите алкашей, бездельников, врунов , изменщиков , маменькиных сынков и т.д. ? Что - лучше плохонький , да свой?

Ответы
Вася Васильков

Привет.Т. д кто!? какие ещё изъяны? Давай добавлю лентяи, слабаки без характерные истерики параноики с отклонением неврастении, заики, мягкие, не мастеровитые, амебные, не активные, контуженные, забывчивые, болезненные, азартные, жестокие, крикливые, молчуны. Продолжать!!?

Т@
Т@Ня

Нееет. Я перечислила. Хватит. )) Идеальных нет. Живут со всякими. Но есть оооочень проблемные.

Вася Васильков

Есть. Кто меняется делает выводы минимизирует. Тут важно понять что ты сам хочешь)

Т@
Т@Ня

Конечно.

Вася Васильков

Я достаточно опытный в своей сфере начальник через мои руки перешло много разных судеб характеров. Но что мне нравится в этой жизни что мы разные со своими погреушками характером и отношением жизни.

Т@
Т@Ня

Мы разные. Это точно.

На
Наталия

Некоторые так и думают.... кто нибудь - лишь бы не быть одной и терпят побои, унижения..... а потом плачутся, мол пожалейте меня бедную побитую униженную....
Я таких не понимаю. Простите, сорвалась.

Т@
Т@Ня

да нормально. Имеете право

Леди Мила

Леди Мила онлайн
Дамы, ну неужели вы не понимаете, что ваш дикий страх остаться одной превращает вас в безмозглых терпил, которые кидаются на всякий неликвид?

Т@
Т@Ня

А есть ещё природная женская жалость

Леди Мила

согласна, но это совсем не любить себя

Т@
Т@Ня

Это неоднозначная тема.

Леди Мила

конечно

Natali Ник.

Танюша, глас вопиющий в пустыне((( Они терпят дебилов и маньяков...а потом их мамы оплакивают...и Законы только снижают ответственность за домашний бандитизм...

Т@
Т@Ня

Да, знаю вопиющий случай... Агрессивный пьяный муж. Жена терпела, потому что свекровь умоляла не оставлять его ...и "добрые" женщины не советовали. Убил в Новый год и жену и дочь.

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало.-Омар Хайям.Если бы женщины придерживались этой заповеди....

Т@
Т@Ня

И мужчины бы себя вели по-другому

Андрей Власенко

не хотят менять..боятся потерять оплот в виде законченного алкоголика на проссаном диване..А потому что другого приобрести не смогут.

Т@
Т@Ня

Одной хуже, по-вашему?

Андрей Власенко

лучше одной

Т@
Т@Ня

Может быть

Михаил Бондарь

мужчины !!а почему вы терпите этих приживалок...бездельниц....тупых безработных давалок...которых кроме денег от вас ничего не нужно ????

Т@
Т@Ня

это не ко мне вопрос

Михаил Бондарь

ну вы же себя как-то по-другому позиционируете ???вы все для нас именно такие....

Людмила Козина ( Агеева )

Потихоньку избавлялась ,но это после кончины мужа ,в 45 лет ,пыталась кого,то найти ,не повезло ,сейчас рада одиночеству .....🙏

Т@
Т@Ня

Я тоже одна. И чувствую себя не плохо.

Акира Куросава

Мужской логики нет. Математическая, или какая другая логика - женская. А женщина всегда права. (если она, конечно, женщина).

Т@
Т@Ня

Аминь

Т@
Т@Ня

Чмок ещё разок ))

Наталья Саломатина

АХ КАКИЕ ВЫ ДЕЛА ПРОСТО ЧУДА ГОСПОДА ВЕДЬ И ИХ РОДИЛИ МАМЫ ВЕДЬ БЕЗ МАМЫ НИКУДА ДА И ВЫ НАВЕРНО МАМА ЧТО РОДИЛИ ДЛЯ СЕБЯ

Бо
Бока

им нужно кого-то жалеть и опекать. а самостоятельный вызывает раздражение. всё на голове стоит, бл...

Т@
Т@Ня

Интересная мысль. )

Бо
Бока

да знаю такое в реальности

Viktor Dratch

обыкновенный чУмадан без ручки ...до мусорного бака донести не удобно, а смекалку лень проявить...

Т@
Т@Ня

Класс! )))

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Т@
Т@Ня

Ага

Александр Кузьмин

) ННет, да лучше полная свобода с такими же подружками , спорт, работа и интернет ночами

Ел
Елена*!*

Многим просто не куда идти. А просто так в никуда ни каждая решится, да еще если дети.

Т@
Т@Ня

Согласна

Ел
Елена*!*

Всякое в жизни бывает

Геннадий Криц

Мужчины, а почему вы терпите, стерв, бездельниц, истеричек, манипуляторш итьд)

Геннадий Криц

А у меня жен больше не было и скорее всего уже не будет

Т@
Т@Ня

Может и к лучшему.

Геннадий Криц

Думаю, что да

Т@
Т@Ня

Удачи!

Георгий Калинин

Ну, Тань, Вы и резкая - прям срезали всех наповал! Молодец, так их!...🤣👍👏

Т@
Т@Ня

Самый лучший помин: мы живы в тех, кого мы любим. Мы живы в тех, кто любит нас.

Георгий Калинин

Мудро, не спорю.

Т@
Т@Ня

Это эпитафия. Я на памятнике ее написала.

Георгий Калинин

Класс!

Т@
Т@Ня

Да )

Олег

Как говорила моя знакомая,-"какое мое говно я знаю,а какой будет другой......??"

Т@
Т@Ня

Я своего питомца ни за что не съем.

Олег

Тогда на диету.

Т@
Т@Ня

Он и так не много ест. Но мало двигается

Олег

Гулять надо больше.Я со своим не менее 30 минут утром и вечером,а так в вольере.

Т@
Т@Ня

Надо. ))

Ва
Валерий

Если бы мужчины были однолюбами, то до многих бы женщин любовь не дошла.😊

Т@
Т@Ня

Оптимистично для женщин? )))

Ва
Валерий

Каждый по своему волен воспринимать. Ведь женщина сама выбирает?😉

Т@
Т@Ня

Бабы - дуры!!!!!!!!

Ва
Валерий

Ну, не все. Так же как и мужики!

Т@
Т@Ня

Не все.

Александр Хохлов

Остальных разобрали уже...Будете привередничать , и этих расхватают...😀

Т@
Т@Ня

На здоровье. ))

Александр Хохлов

Вот именно...🤣