Елена Стрижнева

Почему до сих пор разрешают рожать больных детей, ведь медицина далеко уже ушла вперед?

Ответы
Юлия Волкова

А вы бы их поубивали

Елена Стрижнева

В дальнейшем всю жизнь страдают и сами родители , и дети...

Юлия Волкова

У нас и здоровые становятся больными и что с ними делать?

Сергей Конев

Детей нельзя не рожать... В рождении "больных" детей есть глубокий смысл. С одной стороны - это выбор души ребёнка - пройти урок болезненного тела, а с другой стороны - это уроки для родителей этих детишек... И, судя по всему, им есть за что эти уроки проходить.

Юлия Волкова

Дети ангелы их души бесгрешны

Сергей Конев

Не правда про безгрешность детских душ... Это одно из заблуждений христианства. Души сюда приходят с грузом нажитых, в прошлых воплощениях, проблем. И задача нашей жизни, не только не набрать ошибок, но и старые исправить... Не бывает душ безгрешных. Поэтому мы все здесь.

Юлия Волкова

А вы от куда в курсе

Сергей Конев

Читаю много и общаюсь с осведомлёнными людьми...

Людмила Егорова

Хороший вопрос.

Елена Стрижнева

Так почему же? Сейчас можно все узнать на ранних сроках беременности,

Людмила Егорова

Это выгодно. Не нам.

Елена Стрижнева

Кому?

Людмила Егорова

Медикам.

Андрей Анатольевич

не для всех