Со
Созерцание

Вопрос к россиянам, в чём ваше величие?

–1
Ответы
Na
Natalia

Величие ? Не люблю людей с воображаемой короной на голове. Величие любого жителя планеты в добрых делах и поступках. Жаль, что сейчас не приходится говорить о добрых делах😔

Со
Созерцание

И я об этом 🤝

Rafail Kanyukaev

Во всем, есть карта для проживания людей, где обозначены регионы не пригодны для жизни или условно пригодны, так вот везде Россияне живут, в этом их величие

Галина Nikolaevna

🤠 за 👨‍👩‍👧‍👧👨‍🦽👯‍♀️🏃‍♂️👨‍👩‍👦💃🕺🧎‍♀️👨‍👧‍👧🤾‍♂️🏇🧘‍♀️⛹️‍♀️🏋️‍♀️⛷️🏂...........и ✊за🌈🌏

Со
Созерцание

Продолжать?

Со
Созерцание

А конкретней?

Александр Гусев

В том, что мы своих не бросаем и по безоружным не стреляем. Даже по безоружным врагам -нацикам.

Со
Созерцание

Подлодку курск забыл..

Александр Гусев

АПЛ "Курск" здесь при чём? Никакой логики и связи.

Со
Созерцание

Какая у тебя память замечательная.
Каждый из вас должен помнить что вы умираете за путина.

Александр Гусев

Вы бы сидели на попе ровно в своей Норвегии и не лезли бы к нам, коли уж сбежали. Вам, предателю, там сладко. Ну и живите на здоровье. А мы без Вас уж как-нибудь обойдёмся.😄

Со
Созерцание

Чака Chaka правильно сказал

Foxy Beige

В истории, в возможности возрождаться заново, в силе духа, культуре, развитии... Примерно так.

Foxy Beige

Повторяю: я Путина не выбирала и в армии не служила, и не служу. С армией мы воюем - не с мирными жителями. Их, мирных жителей, мы спасаем от обидчиков.

Со
Созерцание

Дура, ты видела во что мариуполь теперь стал?

Foxy Beige

Благодаря "Азову".

Со
Созерцание

Прощай зомби..

Foxy Beige

Фома Неверующий.

Александр Родионов

Вроде язык неплохой.. Книги хорошо пишут и много.. Но это небольшая группа людей...

Ванюшин Вениамин

В том , что мы до сих пор дышим , несмотря на козни недоброжелателей

Со
Созерцание

Солнце забыл сказать

Ни
Николай

Зато мы делаем ракеты, и покоряем Енисей...... Далее по тексту.

Со
Созерцание

Печаль..

Аскорбинка.)

Не возвеличиваемся. Живу по тихому мне хватает и ладно.

Со
Созерцание

Вы первый человек из 30..

Татьяна Тышкевич

В войнах. Где надо, и где не надо. Вечно лезут в драку.

Игорь Николаевич.

У нас есть собственная гордость, доблесть и честь.

Со
Созерцание

В чём гордость, и честь?

Игорь Николаевич.

Да не прогибаемся под всяких.

Со
Созерцание

Так с хуя ты тут делаешь, где сеть американская?

Игорь Николаевич.

В твоей пизде! Пошел нахуй дурак! В ЧС тебя.

Иг
Игорь

...это у вас величие...🤣🤷‍♂️...интернетовское.

Владимир Гулинский

В том, что никогда не ставили себя выше других.

Елена Стратийчук

Спасибо, Володя! Храни Господь. На связи

Елена Стратийчук

Вот тебе, другая фотка 😉

Елена Стратийчук

Спасибо! 😉

Владимир Вельский

Кого угодно можем послать куда угодно😁

Со
Созерцание

Путин лишил и пенсии и разума а ты радуешься.

Владимир Вельский

Тебя лишил, мне индексировал.

Сам Андерс'н

В том, что другим подстилкой не станет

Со
Созерцание

зомби

Сам Андерс'н

Ага, ящик японский

Наталья)))

А Вы чувствуете величие Россиян?

Наталья)))

Ну во первых - Сталин это фамилия , пишут её с заглавной буквы. Но это ладно, не суть. Во вторых - Сталин ни когда не возвышал себя над народом.Ну и в третьих - давайте говорить о реалиях. Историю перевирают, как хотят и как могут.

Со
Созерцание

Я думал вы умнее. Фамилия сталина, джугашвилли.
С малой буквы я пишу осознанно.

Наталья)))

Значит говорить о реальном Вам не с руки?))

Со
Созерцание

Нам не очем говорить, прощайте

Наталья)))

🤪

Ярослав Русланович

В патриотизме и любви к Родине.

Ярослав Русланович

Он главнокомандующий и если придётся выполнять его воинский приказ и умереть при этом, значит умру.

Со
Созерцание

Так чтоже ты не погиб в украине а тут пишешь?

Ярослав Русланович

А по твоему все живущие в России солдаты? Да и с х.ра ли бы мне в Украине погибать? Там сейчас наши военные проводят спец.операцию против нацистского режима. Ещё пару тройку недель и Украина станет Россией🤣

Со
Созерцание

Твой лидер сказал что вы попадёте в рай, а ты так тянешь это

Ярослав Русланович

Туда мы всегда успеем.

Russo Vero

В том что мы стали русскими

Владимир Гулинский

И продолжаем быть таковыми не смотря ни на что.

Russo Vero

Всенепременно

Со
Созерцание

Я спрашивал про логику а не этой хрени

Russo Vero

Логика у бандеровцев отсутствует она им незнакома так что говорить не о чем

Барон Де Гофмансталь

У нас самая большая страна

Барон Де Гофмансталь

Это ответ на поставленный вопрос, что еще нужно?

Со
Созерцание

И что из этого разумного ?

Барон Де Гофмансталь

А что разумного в заданном вопросе? Брякнул глупость и ждешь разумных ответов?

Сергей Николаевич

Да ни в чём..скромные мы..