Светлая

Если Вы хотите дружить, а с Вами нет - это диагноз!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Друзей много не бывает.....Симпатии.....взгляды....интересы.....характеры не всегда совпадают..... Естественная дружба обычно складывается сама собой ......но иногда стоит и предъявить и к себе определенные требования чтобы вам ответили взаимностью.....это решаемо за исключением ситуации третий лишний......Желание подружиться ---это стремление стать лучше и достойнее своего-своей избранника-избранницы.....Это будет оценено.......а если нет значит мы ошиблись в своем выборе.......так бывает....... и наш настоящий друг где-то рядом ......ищет нас.....

Ta
Tatyana

Настоящая дружба( думаю вы не имеет в виду друзей на различных сайтах) всегда предполагает общность интересов,мировоззрения и т.п. И если кто-то не хочет с вами дружить.значит он не ваш человек, а вы не его. Тогда вопрос? Для чего переживать и навязываться?

Наталья Шестакова

Нет. Личный выбор. Он может не совпадать с моим. Но отрицательный рещультат - тоже результат. И неизвестно, кому повезло!

Изя Поцман

Если СОВСЕМ никто не хочет - то возможно.... Повод лишний раз в зеркало взглянуть.... как у Лавкрафта....

Людмила Ваулина

Значит,Мы не подходим друг другу по характеру и я считаю и не стоит дружить если это не ваш человек.

Светлая

😏🙃

Людмила Ваулина

☺️Что то не так? Прости но это моё мнение!

Светлая

Всё ок✊

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет,это несовпадения желаний в первичности...или полное отсутствие последнего...

Дима Хомяков

это" я даже не пробовал,с кем нибудь подружиться"🙂

Николай Кочубей

Такая вот у меня ситуация! Но если это диагноз то какой?

Светлая

🤷‍♀️

Николай Кочубей

Точнее по другому. Дружить лезут и вешаются все! А если до серьезного тут же отворот поворот. Как такое считать?

Левин Василий

Это человек без саброжалки пусть гуляет не трогай его

Левин Василий

Значит опровергает дурачком прикинулся

Светлая

😏🍵🍫

Левин Василий

Спасибо Светуля

Светлая

👍✊

Левин Василий

Порукам девочка

Николай Песоцкий

Это значит, что Вы не с теми пытаетесь завести дружбу.

Светлая

😏

Сергей Ермаков

Это - информация к размышлению над вопросом "Почему?"

Светлая

Ну да

Светлая

☹️🍵🍰

Ры
Рыжая

Не думаю... это потребность в общении, только и всего

Вл
Владимир

Да нет конечно.Может просто не схожесть интересов.

Маришка Варго

Не тех в друзья выбрала, беги от таких людей

Светлая

Вот...

Маришка Варго

Значит человек с которым вы хотите дружить полный мудак

Светлая

Даже так!? Поддержали прям на 5 с +... Хочется думать иначе🙃

Маришка Варго

Если вам дают понять, что в вашем обществе не нуждаются, значит и навязываться не стоит, найдите нового друга

Светлая

Я не ищу лёгких путей. Спасибо 🍰✊

Турсумбеков Диас Русланович

нет,надо просто пересмотреть свои хотелки!

Светлая

Не хочу-не буду 🙃

Турсумбеков Диас Русланович

вот по этому дружбы у тебя нискем не получится!

Светлая

Спасибо 🍫

Ни
Николай..

на нет . и мы тоже нет.. зачем навязываться..

Al
Alex.

А зпсем здесь дружить....сурогат какой то..

Игорь Фолимонов

Я обычно кладу на это большой и толстый

Светлая

Везёт 🙃

Александр Фомичёв

ч то это загеморой, дружить по диагозу

Не
Незнакомка

Не надо навязываться никогда никому.

Светлая

Это понятно...

Светлая

✊🍵🍫