Матана

Раньше и солнце ярче светило и наши фильмы были добрее и веселее.Это уже старость наступила?

Ответы
Татьяна Виноградова

Раньше- это когда деревья были большими? Тогда да, непременно наступила.

Матана

Вы об этом фильме?Где Никулин снимался?Впервые на днях этот фильм посмотрела.

Алексей Миркин

Нет на солнце чёрт знает что творится и снимать разучились.

Дмитрий Шь

Это просто депресняк над вами навис

Матана

Да,нет.Фильмы советской эпохи все смотрят десятилетиями,а современные только на один раз хватает.Хотя прикипела к "Интернам"!Отличная игра и текст!

Ал
Александр

Раньше и любовницы были моложе!😄

Матана

Вы меня убили!

Ал
Александр

Это чем же?

Матана

Подчеркнув мой возраст!😅

Ал
Александр

Я не имел намёка на Ваш возраст! Мне 55.

Матана

Я просто прикалываюсь!Но вы попали в точку!🖐️

Матана

😉

Елена Сергеевна

Нет,это просто так и было!

Матана

Надеюсь,не хочется превращаться в старушек у подъезда!

Елена Сергеевна

Еще до этого далеко)))

Матана

Просто вспоминаю нашу молодость-короткие юбки,брюки клеш,громкая зарубежная музыка...и вслед шипение старшего поколения!

Антонио Бендерас

не , мозги проявились.

Матана

Что,раньше мы были безмозглые?

Антонио Бендерас

вы были моложе и не умели ими пользоваться.

Матана

Вот тебе на!Так это все и ценилось в то время!Сейчас есть больше сравнения.

Екатерина

ностальгия.

Матана

Я думаю,что актеры и режиссеры были лучше,чем сейчас.Сейчас с трудом можно назвать современных...

Юрий

Закат..((

Юрий

ООО..очень интересно!))

Матана

Этот город даже не бомбили во время войны!Американцы здесь осели.Город сохранили и его красоту!

Юрий

Здорово!..когда поедем в очередной раз- уговорю своих обязательно посетить Ольденбург!))

Матана

Обязательно!Хорошего вам дня!

Юрий

Спасибо,и Вам!))

Epкeбулaн Жунуcoв

Не знаю

Матана

Узнаешь через 30 лет!

Epкeбулaн Жунуcoв

Может быть

Матана

Хорошего вам дня!

Артур

нет.

Скворцов Павел

ага