Ма
Марс

Можно ли считать нечистыми кто ест змей насекомых лягушек и свиней ?

Ответы
Ми
Михаил

Их просто надо помыть перед употреблением.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты свинину не ешь?А зря.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Странно.Это фантастический рассказ?Почему не умер от трупного яда и бутулизма?Она же не в морозильнике лежала.

Ма
Марс

Да это фантастика но в реальности таких случаев много было в прошлом. Мне интересно то когда и при каких условиях узаконят каннибализм по всему миру

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем тебе?Человечену жрать точно бы не смог.Ладно там дождевые черви,жуки плавунцы и даже челим.

Ма
Марс

Сейчас посмотрел видео в телеге про солдат РФ в яме и понимаю что до людоедства недалеко

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеюсь,что далеко.

Юр
Юрий

Нет