Я-
Я-Искал-Тебя

умные видят в словах заложенный смысл\рассказ\инфу ,глупые же видят в рассказах - лишь слова,эт то понятно...
но вот когда умный ,пытается увидеть там же лишь слова,пытаясь понять глупого...становится страшно...

за чем идти за модой,кто сказал что то ,что считается в обществе нормой - и есть на самом деле норма,не взирая на последствия,от которого это же общество ищет спасение,ища ответы где то,но не у себя под ногами )?

Ответы
Я Вера

Почему страшно? Умный старается понять глупого, от этого он не глупеет, а приспосабливается

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал?)

Я Вера

Я

Я-
Я-Искал-Тебя

С. Вера?

Я Вера

Ну

Галина Мазяркина

Человек живет так как у него получается....

На
Наталья

Чей это тебя на философию то потянуло?:)

На
Наталья

🤔Не под силу мне...лучше сам...😏

Я-
Я-Искал-Тебя

попробуй

На
Наталья

Я тебя раздражаю..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

На
Наталья

🤷сдаюсь ...