Южный Кот

"По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада..."
Инокентий, 41 год, Патологоанатом...

Ответы
Muza

А как Вам дистанционная учёба. Родители на работе, дети дома учатся. Я сама в прошлом учитель. Роль учителя не только знания давать, но видеть ребёнка, его настроение, мотивировать его на учёбу, чтобы он видел и хороший, и плохой пример, чтобы можно за его осанкой проследить, подбодрить, улыбнуться, или нахмуриться, или по головке погладить. А это что за обучение?

Южный Кот

я ответил-кам ту кам-это когда не только ребенок вас видит но и вы его....

Muza

Я -это учитель,или родитель? А если ребёнок ничего не станет делать, как учитель на него будет воздействовать?

Южный Кот

а как в классе воздействует?

Muza

короче, образование станет ещё хуже.

Южный Кот

ваше предложение?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иннокентию как раз надо быть на работе. Нехватка кадров в данное время.

Татьяна

И палачам трудно. Мешки домой таскать...Тоже...надомная работа

Людмила Козина ( Агеева )

Глупость!я не могу ходить ,ко мне приходят,капаю ,помогает....

Эл
Элина

Аха только врачи и будут на работу ходить, вернее жить там

Лана Лана

😲Я предполагаю и соседям не доставит удовольствия!!

Michael Lvovich Kunin

Конечно -не всем понравиться Ваша работа на дому ,,,

Татьяна

Это реально глупость. Кошки сьели одну ногу

Южный Кот

не будут нормальные кошки ЭТО есть...

Татьяна

Они ненормальные...они зимой собаку сьели...

Татьяна

😆

Qqqq Qqqqq

наоборот, столько разного и интересного

Михаил Школьник

а что делать, раз такая специальность?

Виктор Оборин

ДА, ТРУПЫ НА ДОМ НЕ ВОЗЯТ......................

Виктор Оборин

ТАК ЧТО ПРИДЁТСЯ ПЕРЕРЫВЧИК СДЕЛАТЬ В ВАШЕЙ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.......

Sekach Dev

Ну это да... тебе что работу на дом..))

Телефонист Вася.а

Палач не знает роздыху.Продолжить?

Южный Кот

работа с людьми)))

Телефонист Вася.а

Работа то на воздухе, работа то с людьми...

Наталья Звездина-Ташкинова

Ну да, я бы тоже не в восторге была)(

Roza Vetroff

...🤭🙃🤷‍♀️...

Dina

😀😀😀 их можно понять

Ali Na W

Ооо...ему всё ещё семья мешает???

Ali Na W

😉

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️😆

Бабайкин Юрий

Знал я одного бальзаматора...

Наталья

а что отправили? на фриланс?

Наталья

ой!!!