Дильшод'$

1. Коммунизм строили 70 лет🙌. 2. Почему не до строили! нет ответ. 🙇3. Зачем тогда мы строили? 🙍4. На этот вопрос ответа нет.🙅

Ответы
Федя Кукин

Да и ещё коммунизм Плано перетек,нас не спрашивая, в форму дикого,неконтролируемого народными массами капитализма....

Василий Стеклов

Коммунизм строили халявщики, мечтавшие о безплатном. А любители безплатного и халявщики - никудышные строители.

Elvis Costello

как почему- проверяли теорию построения коммунизма...почему не достроили- теория оказалась ошибочной

Дильшод'$

Согласен.

Elvis Costello

ты всегда согласен..я понимаю зачем спорить с умным...если можно ему кинуть кость ...и быть собой

Скорпион Иванович

Коммон-от англ.ОБЩИЙ. Коммунизм этот фейк, внушала новую веру КПСС, эксплуатируя труд трудящихся!

Сергей Бочков

не построили потому что это неосуществимо на практике. (как в технике вечный двигатель).

[●_●]

Ответы есть, но их никто доводить до людей не будет. Чтоб гнилой строй не расшатывать.

Толя Попов

это.....розовая мечта....несбыточная....воздушный замок....оплаченная МИЛЛИОНАМИ ! жизней

Александр Вяткин

А потому,что из феодализма в социализм ,а тем более в коммунизм,перепрыгнуть нельзя.

Elchin Tehmezov

Потому что строили коммунизм. А построили бы гибрид, как Китай, достроили бы.

Si
Sirena

все что сторили для коммунизма пользуются до сих пор, школы, заводы больницы

Peter Iv

Ну там хоть что-то построили, а сейчас разрушаем и сжигаем.

Любка Котелок

Везде есть недострой.недодел....а,потом уже и не удел....

Эльмира Фассахова

😀зато китайцы построили и живут припеваючи....🙂

Такой Один

2.Его предали. 3. для простого народа. 4. это ответ

Татьяна Захарова

А зачем задавать вопрос,на который нет ответа

Дильшод'$

Но ФИО русская же?

Татьяна Захарова

Дилшод джаным,ман руси нист

Дильшод'$

А кто по нации?

Татьяна Захарова

Ирони

Дильшод'$

Но ФИО русская же? Не понял?

Сергей Дейнега

Нет ответа, и мы не строили, а строили другие.

Дильшод'$

Ок. Это просто стихи.

Сергей Дейнега

Понятно, но всё равно...

Андрей Моисеенко

Чтобы дурные мысли в голову не лезли

М)
Маруся )))

Надо же было чем то людей занять..)

Дильшод'$

Ок.

Александр Мамедов

а сейчас ? Талибы взяли Кандагар

Александр Чайка

да.Алкаш и флюгер туда влезли