Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вам есть разница в каком списке сидеть? черном, белом или синим? мне например фиолетово, я везде себя чувствую комфортно😁

Ответы
Eлена Елена

Так это всем фиолетово. Я в ЧС отправляю не для того, чтобы он себя как-то чувствовал плохо. Я отправляю, чтобы мне было хорошо и я этого человека больше не видела.

Тина Тим

Я тоже,сейчас одна молода особа,написала,как ей надоела война,я спросила,а ты на фронте и тут же оскорбления и в ЧС.Ну и что,не буду видеть ее,а оно мне и не надо.

Qqqq Qqqqq

это да, но когда в черном списке количество премий и прочего хорошего меньше в разы в отличии от тех кто в белом списке

Оксана Алферова

Не принципиально. Вообще все равно. Даже аппетит не портится. И что характерно, в весе не теряю

Оксана Алферова

Таки да. А шо?)

Оксана Алферова

Не, проезжала на линкольне мимо. Велела кланяться и желать доброго здоровья

Влади Мир

Я тоже. В любом месте, стране, системе, коллективе, мире и т.д.
Мне везде хорошо.

Влади Мир

Любое пространство пластично и легко переделывается под себя.

Ан
Андрей-Пушкин

В фиолетовом - самое клёвое!
На всех - как то фиолетово )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы в желтеньком посидела он яркий, или зелененьком

Нурия Шагабиева

Ну и ладно , просто не видите тех ,кто не нравится.😁

Бе
Бездельница

я сама ухожу,где совсем уж блевотно

Светлана Ли

А я в разноцветном хочу посидеть

Надежда Тихонова

😜Это и есть самый лучший цвет

Баба Яга

Мне сиреневый по душе

Е*
Елена *********

поддерживаю мне тож

Ле
Лена

И мне без разницы😁

Аг
Агрофена

А мне совсем похер

Га
Галина

И я комфортно

Ир
Ирина

Безразлично.

Сестрица Алёнушка

Фиолетово.

Характер- Не Подарок

и я!🤝