Соколова🇷🇺

🖼Интересно, а как будет выглядеть бубонная чума, которая пришла сейчас в Китай .

Ответы
Георгий Калинин

Этот паренек, походу, ссытся каждый раз от страха, когда к зеркалу подходит...😵

Москва Златоглавая

И в Монголию, на самой границе с нами. Вам все еще интересно?

Лина Потоцкая Z V

Я думаю, что Джигурда похож на бубонную чуму !!!😂

Эл
Эльвира

Ещё и чума? Им что там, жить надоело?

Соколова🇷🇺

ага.

Эл
Эльвира

Похоже.

Натка М_Мак

Ой, мама, роди его обратно🤣

Тася Гаврик

Это дети чумы)))🤣🤣🤣

Энинг Сокол

престарелый панк что ли?)

Алексей Шустин

Узасный Узас !!!😂😂😂

Соколова🇷🇺

Не то слово.... страшно представить, какая будет бубонная чума.😂

Алексей Шустин

И каких только дураков в жизни не встретишь.

Соколова🇷🇺

Ага. А здесь тоже хватает их. 😂😂😂 Я уже видела здесь Ленина, Наполеона, Сталина. Хорошо, что Гитлера не встретила. 🙈🙈🙈 Видать, день открытых дверей у них , в психушке. Ржунимагу. 😂😂😂 Прямо валяюсь.😂😂😂.

Алексей Шустин

Мне пока не встречались.Ну ты ж девчонка, и красивая, а на меня такие не западаю, Наполеоны и Гитлер 😂👍😂👍😂👍

Соколова🇷🇺

Наверно не встретишь ... они, скорей всего, уже закрыты. День открытых дверей не часто ведь бывает. 😂😂😂

Алексей Шустин

Понятно.

Олег Маркелов

Какой нарядный !!😂

Соколова🇷🇺

ага.

Меняю Дислокацию)))

И что это правда)?

Соколова🇷🇺

Что именно ?

Меняю Дислокацию)))

Про чуму?

Соколова🇷🇺

Так СМИ пишут. Что у них есть чума.

Луиза

то ли еще будет!)))

Ку
Кукулькан

Точно пришла?

Соколова🇷🇺

ага.

Ку
Кукулькан

Серьёзно!?

Nikola Mahkov

-интересно!--

Соколова🇷🇺

Вот так , да ? 😂😂😂😂😂😂

L….

😂😂😂🤪

Helen Brown

😂😅🤣

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Иван Бондарь

😁👍