Нюточка Пантерка

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. (Раневская)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Нюточка Пантерка

Иииии чеее

Соболев Валерий

Дуракам закон не писан, вот чеее!

Нюточка Пантерка

Аа вы о себе. Круто че. Логично логичнн

Ве
Весна

Если человек один-или он обходит мудил, потому, что не хочет быть погребенным заживо, или сам мудло и его будут обходить нормальные, которые ещё хотят жить.

Ве
Весна

Это она о себе. Не хотела сама меняться, а меняются лишь, когда любят, самостоятельно и с большим желанием, берут пример с любимого человека.

Геннадий

Не согласен. Я меняюсь, но для кого-то я такой как есть, или должен прогнуться под чьи-то идиалы, желания, потребности.

Иг
Игорь

Любопытно применить это высказывание к ней самой... Печальное зрелище, не желающее меняться?... Но каков талант!

Нюточка Пантерка

Вот точно

Иг
Игорь

Вывод - Таланты тоже не всесильны.

Нюточка Пантерка

Я не говорила что она всесильна . Просто хороши её слова . Но не всем подходят просто Я считаю её эдакой чудвчкой не познавшей все прелести жизни. Хотя стыдно мне должно быть говорить о ней такое. Она меня бы съела за мои слова

Иг
Игорь

Не съела бы... Однако, многое могла бы сказать, я думаю. Другой вопрос, насколько это надо было бы воспринимать, как руководство к действию.

Нюточка Пантерка

Просто обожаю. Каждый думает и применяет как ему надо. У меня на все есть своё мнение

Иг
Игорь

Не каждая фраза, приписываемая Раневской, именно ей и принадлежит. Об этом помнить надо.

Нюточка Пантерка

Тоже в курсе

Языческий Кот

раневская была одинокой дурой, никому в итоге не нужной. стоит ли ее цитировать - большой вопрос.

Нюточка Пантерка

Ну у каждого свои не достатки

Al
Ali

только она могла так сказать и человека к позорному столбу , без гвоздей, прибивать

Пан Стефа́н

Сказано хорошо и правильно. И неважно, Раневская это была или приписали ей ...

Нюточка Пантерка

Ну так то да

Дэн

Раневская в гробу перевернулась сейчас,, хотя так-то всё верно написано.

Ир

Терзают меня смутные сомнения, что именно так сказала Раневская🙂

Алиса Лиса

Лучше сдохнуть в одиночестве, чем стать таким же мурлом как все

Барон Де Гофмансталь

Раневская? Это не та, которая сд..скончалась в одиночестве?)))

Константин Котиков

Что собственно Раневская и сделала - всю жизнь одна была

Неукротимая Королева

Вот то же самое мне хочется сказать молодым девушкам.

Неукротимая Королева

Просто спросила.

Неукротимая Королева

Так ты куришь или не куришь?

Нюточка Пантерка

Всяко разное зависит от ситуаций

Неукротимая Королева

Это н ответ.

Светлана Войцеховская

Такой,какой ты есть - принимает только военкомат.

Бо
Бока

Стать половой тряпкой для других? Нет уж, хуюшки!

Бо
Бока

На работе баба вредная сказала мне: на тебя, где сядешь, там и слезешь

Бо
Бока

да ты чё, уписаюсь)) спасибо, конечно

Господин Дроссельмейер

О себе, видимо, высказалась. Хотя вряд ли это она.

Нюточка Пантерка

Ееее это она

Господин Дроссельмейер

Это недоказуемо. Но ни тематика, ни лексика, ни строение фраз не в пользу того, что она. Да и длинно сильно для неё.

Рустам Мурзарахимов

...и лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Марго Беккер

Нуу Фаиина жжот! И ведь всёё внятно!👍😜👍😜

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если я буду менятся,это уже буду не я.......