Сергей Николаевич

Я сегодня опрокинул кубинского рома..вы двери все позакрывали ? Кто не спрятался.я не виноват.!

Ответы
Вл
Владимир

Помню такой ром Негро.Маде ин Куба.Пробковой пробкой закрыт.Условия были походные и пришлось её протолкнуть внутрь.Пили по глоточку так как пробка не давала присосаться.А когда допили то увидели что ром перекрывался в горлышке ещё и расползшийся от влаги мышью. Протрезвели быстро.

Владимир Кириллов

Я сегодня опрокинул двести граммов спирта. И ещё на двести граммов денег осталось. Двери можете не закрывать, я не агрессивен...

Ирина***

Зная вас Сергей Николаевич, вам пробку понюхать... мы вас в Антарктиде еле найдём.. А вы ещё в прятки собираетесь играть.

Сергей Николаевич

Однозначно

Ирина***

О вас будут слагать легенды....

Сергей Николаевич

Хрен там...в колхозе даже таблички на дом не повесили..офигели..совсем.. единственный полярник в районе..в области нас правда два.как минимум..

Ирина***

А вы в соответствующие органы писали??? Возмущена вместе с вами до глубины души и тела...

Сергей Николаевич

Чё я буду писать...пусть им стыдно будет...

Ла Риса

напугал. мои кошки до валерианки добрались. соседи МЧС вызвали

Ла Риса

так его беречь надо. в деревне живете?

Сергей Николаевич

от я ржу.. реально. две соседки помёрли. и из 4 х квартир старого поповского дома теперь только две жилые.. я живу и соседи. за хатой присматривают..меня то жизнь мотает . то туда . то сюда

Ла Риса

а чего ржешь?

Сергей Николаевич

да как представил что сосед опрокинулся.. не.. он нормальный..живём тихо

Ла Риса

эо радует

Татьяна Владимирская

та дома никого нема, чо вы разошлись, как горячий самовар))

Сергей Николаевич

не надо.. я соседей из подвала всё таки вытащил !

Сергей Николаевич

мне же надо с топором за ними побегать.. спорт заразы не любят они

Татьяна Владимирская

а если они с вилами?)

Сергей Николаевич

Упс..если что.я быстро бегаю

Not A Gift

Бесстрашной водицы испил и возомнил себя бессмертным 🤣

Сергей Николаевич

Влизлияние было конкретным..ты ищешь проблем ? Меня пока.не отпустиииило

Not A Gift

Та мне пофиг на вас

Сергей Николаевич

мне на вас тоже.. абсолютно.не строй мне глазки

Not A Gift

🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Да вы его этот ром и не видели никогда.

Александр Мамедов

Вот видите.Пойло везут в Африку.А там не разберут

Сергей Николаевич

Кого не разберут ? Ром ? В Кейптауне достаточно неплохие алкомаркеты...спиртное не портится..разберут..

Александр Мамедов

вот как привыкли к пойлу

Сергей Николаевич

Да не факт

Александр Мамедов

Другого нет

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Сергей Николаевич

Это электорату подмываться надо..я уже с топором бегаю !

Sergei

Максим Jw

А мне не понравился он...

Сергей Николаевич

Это не кубинский был..если честно..гавайский что ли..сладенький..там Толи кости перекрещены..то ли ещё что..нормальный

Ростислав Туманский

Кубинский ром, 18 лет выдержки, дорогой.

Сергей Николаевич

о.. точно.. только бутылка не тёмная..

Сергей Николаевич

опа.. а с какого фига я на пенсии.. мне до пенсии как до китая в известной позе

Сергей Николаевич

Я на работе здесь сижу.

Бо
Борис

Как тамбовский самогон?

Сергей Николаевич

Тамбовский не пробовал .гадость наверно

Бо
Борис

Мы ездили в гости к двоюр. брату. Привёз бутылку этого самогона......так стоит с 2004г. . Взяли с собой 5л спирта. Это нас и спасало.Он его делал с сахарной свеклы. Я и сам делаю на пророщенном ячмене. Влёт уходит.

Ва
Василий

..................................

Ростислав Туманский

Опрокинул на пол?

Сергей Николаевич

в пасть.

Та
Танюша

Вы буйный?😱

Сергей Николаевич

Особенно по понедельникам

Та
Танюша

Странно, почему?

Сергей Николаевич

Шо тут странного..вы вообще с мужчинами дела имели ? От смотри.в пятницу пьянка..в субботу продолжение.в воскресенье догнаться.а в понедельник тяжёлый день

Та
Танюша

Мой не пил☺️

Сергей Николаевич

Он вообще крещёный ? Шо значит не пил

«Луиzа Каzaти»

Ты пьяный?

Сергей Николаевич

капец. переклинило бедолагу с испугу

«Луиzа Каzaти»

Не

Сергей Николаевич

А другие слова знаешь ? Можно даже ругательные..я беспокоюсь за твоё здоровье

«Луиzа Каzaти»

Не, зачем?

Сергей Николаевич

Во..уже два слова..прогресс..

Птица Счастья

приходи

Сергей Николаевич

От я не пробовал как то

Птица Счастья

слава богу

Сергей Николаевич

дак куды идтить то

Птица Счастья

на все 4 стороны

Сергей Николаевич

пойду на лево. пусть вам стыдно будет

Ol
Oleg

🚨🚔

Сергей Николаевич

У меня телега и лошадь..права не нужны

Людмила

😀

Людмила

Алкоголь - это ЗЛО!Он укорачивает жизнь,вызывает зависимость.На фиг,на фиг.....

Сергей Николаевич

От не любите вы приключения

Людмила

Смотря какие приключения...Которые алкогольные это со знаком минус,а трезвые +

Сергей Николаевич

Не..я по трезвяни сексом не занимаюсь

Людмила

🤦‍♀️

Га
Галина

😄