L….

Не бывает случайных встреч....общение с тем или иным человеком именно в данный момент помогает нам иначе взглянуть на некоторые события...! Это всегда полезно ..

Ответы
Natali Ник.

согласна... судьба посылает нам посыл в виде случайной как бы встречи...много раз так было, трудно объяснить если атеист сам, но моментами веришь в небесную силу.

Юра Старцун

общаясь с человеком...ты так или иначе,делишься с ним своей частью своей жизни и знаниями...и каждый человек формирует наш характер и мировозрение

Андрей Губарев

Согласен, но попадаются такие с позволения сказать дамы, после просмотра их постов хочется пойти и вымыть глаза с мылом.

L….

Понимаю

Твой Любимый Клоун

Ты права. Скажу больше случайных работ не бывает рано или поздно всё пригодится. 🙂

Нина Лакомова

Вообще общение это великая штука-иногда одно слова всё ставит с ног на голову!

Алмаз Хасанов

Давай я тебя научу плохому вдруг будет полезно и поможет когда нибудь

L….

Нинада

Алмаз Хасанов

это же такое искусство с улыбкой портить кровь особенно тем кто хочет тебе навредить

L….

Нет..зачем..

Александр

Случайностей вообще не существует,вы даже не споткнетесь случайно))

Владимир Лебедев

Любое общение полезно, даже если оно очень вредное. Лишь бы выжить.

L….

Странная аналогия

Владимир Лебедев

Получаем информацию и опыт.

Игорь Косинский

Хорошо, буду считать, что это я всем остальным попадаюсь случайно.

Солнышко Ясное

Точно не бывает!!!! Приходящие к нам случайно дверью не ошибаются!

Даулетхан Жакенов

КОНЕЧНО РАЗ МЫ ПЕРЕСТАЛИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ

Геннадий Фадеев

Главное уметь извлекать опыт из всего, что происходит...

Хохлов Гена

случайные встречи бывают редко, но иногда они полезны

Александр Пименов

Угу, все же в нацизме что-то было... Как я был не прав!

Николай Серегин

Да и вообще случайностей не бывает...ну почти)))

Валентин Заставленко

любой опыт, как познание неизведанного...........

Юрий Филиппов

Да жызнь всему научит так глаголет истинна.

Валерий Чайковский

В чем вопрос ,когда сами отвечаете?😯

Дмитрий Юрьевич

Да, согласен! случайности, не случайны!

Юрий Бабарика

простотак, в жизни, ничего не бывает))