Бабошина Валентина

КУПИЛА КОЛБАСУ. Написано . СДЕЛАНА ИЗ МЯСА, Как Вы думаете? Из чего должна быть сделана КОЛБАСА?

Ответы · страница 4
Аликпер Агакишиев

из свиных шкур...+ разные вкусовые добавки.., жир..бог знает какой...

Алекс Венцель

Раз написано, значит точно не из мяса, а из шкуры и костей...))))))))))

Алекс Венцель

Как-то решил купить баночку мясного паштета и прочитал состав написанный мелким почерком. После прочтения решил не покупать...Мяса там 15 процентов...)))))))))

Бабошина Валентина

Да!Не знаешь что и покупать. Мясо тоже говорят накачивают антибиотиками. Так же и молоко.🤔 😪

Алекс Венцель

Наши в Китае закупают тысячами тонн так называемую костную эмульсию. Это рога, мослы и копыта сжатые под страшным давлением на больших прессах. Как вы думаете куда всё это идёт? Верно, в колбасу и паштеты.Этой-же эмульсией шприцуют мясо, а потом его в замороженном виде продают...

Бабошина Валентина

Мы старшее поколение выдержим. А вот как скажется на будущем поколении?

Алекс Венцель

А они уже от пяток до макушки в болезнях...

Семён Семёныч Горбунков

Если это написано, то ещё не значит, что колбаса сделана из мяса.

Борис Бережной

Сейчас делают с чего придётся и подкрасят и аромат добавят.

Сергей Волков

Из туалетной бумаги с ароматизаторами аналогичными мясу.

V-Враг Незалёжности - Z

Из мяса каждый дурак может сделать,а ты без мяса попробуй

Haydarbek Bababekov

А смотря кто готовит колбасу и кому предназначено... 😃

Валерий Воронов

ну ту что покупал на новый год.. похоже из сала и картона..

Лариса Пукасова

Потому что самая лучшая колбаса- это чулок с деньгами....

Vadim @@@

Из мяса,но сегодня колбаса сделана из туалетной бумаги

Воля

она никому не должна, поэтому может быть из чего угодно

Юрий Прытков

Из крахмала пополам с свекольным соком для красоты!🤣

Виктор Евгениевич

Больше настораживает, когда написано- мясной продукт.

Бабошина Валентина

Но котенок съел соленое сало. Колбасу не стал есть.

Виктор Евгениевич

Еще больше пугает, когда написано в составе - мясо механической обвалки. Вы представляете, что это такое?

Виктор Евгениевич

Это когда дохлых куриц вместе с перьями кидают лопатой в бункер, а на выходе из мясорубки выходит фарш. Читайте внимательно состав и не попадайтесь. Я конечно утрирую, но лишь саму малость.

Виктор Евгениевич

Не за что. Я раньше любил пельмени с куриным фаршем, пока не попал на птицефабрику. Теперь все продукты со скидками, сначала внимательно изучаю, кроме сосисок по 36 рублей за полкило - там итак все понятно, действительно их кошки не едят.

Райхон Егофарова

Не верю что в колбасе качественное мясо не увлекаюсь.

Владимир Пихтерев

сейчас из чего угодно, например из туалетной бумаги

Владимир Пихтерев

поэтому надо читать состав и требовать сертификат у продавца

Михаил Гагарин

По нынешним меркам из чего угодно,только не из мяса!

Алексей Заславский

Я не задумываюсь. Покупаю мясо на ферме и делаю сам.

Ольга

хахаха Вы не пошутили?Неужели правда такое пишут ?

Бабошина Валентина

Да. СДЕЛАНО ИЗ МЯСА. Так и написано.

Ольга

Смотря из какого. Совсем обнаглели...

Vитя@Zь

Купил пельмени.Написано.Присутствует говядина.

Валерий Антонов

А я всё ещё ищу, куда мои недельные носки делись

Валерий Антонов

Кто знает, может и начинку ушли. Ведь в сов. времена в варёной колбасе находили туалетную бумагу