Русский Корабль-Иди Нахуй

Из добрых книжек Принцесса узнала, что есть на свете такая вещь, как арт-терапия для девочек, и свое недовольство отношениями всегда можно замаскировать.
Допустим, сидишь, ждешь его — не идет.
Устала, вспылила, сняла со стены портрет, пририсовала ему рога, — отпустило.
Раскаялся, пришел, простила — нарисуй еще один.
Четко по центру…
Вблизи — мутация, издалека — корона.

Ответы
Павел Чурилов

принцесса,жизнь очень сложная и как тельняшка моряка и состоит из чёрных и белых полос.Если в данный момент у тебя чёрная полоса,то обязательно придёт белая.Надо просто набраться терпения

Павел Чурилов

Мне интересно!Вы видели такую женщину?Я встречал всего пару раз.Но всё таки верю,что такие бывают

Павел Чурилов

Вам повезло,так же как и мне

Алёна

крутая арт-терапия) радикальная такая)))

Митко Петров

👍 🌹 😘

Ильсия Романова

Надо попробовать