Ника Чу.

Нельзя доверять женщине, которая не скрывает свой возраст. Такая женщина не постесняется сказать все что угодно. Оскар Уайльд

Ответы
Андрей Мацнев

Нельзя доверять мнению гомосексуалиста, рассуждающего о женщинах. Это я о Уайльде😉

Ника Чу.

Все великие быти с отклонениями)

Андрей Мацнев

Да не вопрос, но с с Уайльдом - это как если Бузова издаст пособие по профессиональному обучению вокалу.

Ника Чу.

Не уместное сравнение) Настоящий мужчина не смог бы это отметить.

Андрей Мацнев

Да ладно? Я её сейчас не как женщину и человека оцениваю, а как певицу.

Ника Чу.

Я не о Бузовой. О содержании поста

♪Dj☆White☆Energy♪

А которая еще и доверяет что она старая?

Алина N

значит прямолинейная и открытая.

Ника Чу.

Или непредсказуемая)

Алина N

и то и другое хорошо!

Ника Чу.

Возможно)

Нурия Шагабиева

Есть что-то в этом...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

L….

Глупости

Котэда

Уайльд! Ты не прав!

Мария Я

Точно.

Александр Beatles

👍

Ма
Майра

)))