Виталий Иванов

женщины в споре как в бою без правил стоят на смерть.особенно когда не правы.

Ответы
Наталья Шестакова

Я бы не обобщала. Есть и мужчины такие. Умный человек, он зачастую сомневается в своей правоте. И перестает спорить, лишь для того, чтобы подкрепить свои знания где нибудь в надежном источнике. В отличии от дурака, который с пеной у рта доказывает свою как бы правоту.

Виталий Иванов

подискутировть хочу

Наталья Шестакова

На какую тему? О том, что и мыслей у меня нет?

Виталий Иванов

чем не тема? другой то от вас не дождешься

Наталья Шестакова

Вы знаете Виталий, вы человек конфликт. Это люди , которые любят и создавать такие ситуации, и просто кайф ловят, когда с ними спорят и что либо доказывают. Я - пас!

Виталий Иванов

я человек скромный и нерешительный. но когда вижу чей то подставленный зад не могу не пнуть. так что - не провоцируйте.

Нина Архипова

Не только женщины, это удел недалёких людей, а таких и среди мужчин хватает. Мне нравится выражение: "Если ты думаешь, что споришь с дураком, то он, скорее всего, думает то же самое."

Виталий Иванов

у вас так удачно получилось подтвердить мой вопрос.

Елена Куприянова

это-да! многих хлебом не корми-дай доказать, как она права!!! Я люблю подзадоривать таких словами:"Да не права ты!" а потом добавляю, а докУмент...🤡

Я Вера

Я соглашаюсь сразу на вашу версию. Мне кажется,что круче поговорить о чем-нибудь другом,о том, в чём мы похожи. А мысли я свои додумаю без вас

Яна Баштар

😁 😁 😁Женщины всё-таки рассуждают,чтобы прийти к истине...А вот мужчины талдычат своё,не пускаясь в рассуждения!😁 😁 😁

Надежда Тихонова

Мне думается,тем мы вам и любы,что заставляем вас спорить,а в споре,как известно,рождается истина...

Виталий Иванов

какая истина? вам бы только в драку влезть.

Надежда Тихонова

Вы -прелесть...Для того и феминизм....

Пан Стефа́н

Потому и существуют правила. С ЖЕНЩИНОЙ НЕ СПОРЯТ. ВЫСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ. И другие ...

Виталий Иванов

с такой женщиной только одно правило. хорошая взбучка.

Нина Блинова

Насколько я заметила по Вашим вопросам и ответам, вы далеко не всегда правы, но стоите на смерть.

Виталий Иванов

оспорьте если я не прав

Людмила Ханалиева

Очень трудно определить кто прав,а кто нет.Недаром говорят,что у каждого своя правда!

Виталий Иванов

нормальные это те кто живет по закону и остальные

Людмила Ханалиева

Но ведь законы придумывают люди.Вот сейчас наша Дума придумала всех людей России чипировать,как домашних зверей(у них сейчас на повестке дня чипирование кошек,собак и рыбок,ну а впоследствии народ России)

Виталий Иванов

вы уже забыли суть вопроса. пытаетесь заболтать и спорите только что бы спорить.

Людмила Ханалиева

Тогда прощайте!

Виталий Иванов

давно пора

Ол
Ольга

Глупые женщины! Мудр не тот кто доказал истину, а тот кто ее зная не стал спорить!!!!!!!!!!

Лидия Надеевец

еще древние философы говорили.....если женщина не права ..попроси у неё прощение

Лидия Надеевец

выбор всегда есть...

Виталий Иванов

особенно когда тебя сожрут

Лидия Надеевец

подавятся я невкусная..зловредная...

Виталий Иванов

быстрее выйдете

Лидия Надеевец

застряну

Наталья Тюленева

Глупо, конечно... и многие понимаю, что не правы, но остановиться уже не могут....)

Наталья Тюленева

Вы пишите про самооборону, но никто же не нападает, и мне не нравится, когда применяют физическое насилие. А словесный поток всегда можно остановить...Мужчины умеют вставить крепкое слово.

Виталий Иванов

за слова сажают также как за побои. тем более домашняя трёпка это административное наказание.

Наталья Тюленева

Раньше все это было. Моя одноклассница часто делилась, как они с мамой и сестрой по огородам от отца убегали. Он как выпьет, так руки начинает распускать.
Я никогда не любила поговорку... Бьет, значит любит... Как можно причинить боль человеку, которого действительно любишь.

Виталий Иванов

не я придумал

Наталья Тюленева

Знаю... просто к слову вспомнилось...

Людмила Лисовалова

А как же? Надо же как-то марку держать если уж спор начался. Победа любой ценой!

Виталий Иванов

вы смелая женщина.

Людмила Лисовалова

А то! И не одна такая!

Виталий Иванов

пока одна. ну может три

Людмила Лисовалова

Нет! Много!

Виталий Иванов

сужу по ответам

Людмила Лисовалова

И ЛАДНО

Валентина Дмитриева

Я не стою, потому что мне не нравится спорить. А потом - у каждого своя правда...

Виталий Иванов

не я вас воспитывал. притензии не ко мне

Валентина Дмитриева

Знаете, Виталий, я чудесная, добрая и открытая женщина... Я принимаю людей и их позицию, мне ни с кем не надо спорить, потому что у меня своя правда жизни... Я прекрасно воспитана, к вам никаких претензий... Всего вам доброго!!!

Виталий Иванов

воспитанная женщина не будет из себя корчить девочку.

Валентина Дмитриева

Я с вами попрощалась...Успокойтесь...

Виталий Иванов

я вас на моей страничке не держу

ОК
Ольга Конюхова

Ну вот, опять "наезд " на женщин! И много ли их, бедняжек, пало смертью храбрых?

Галина Алекс.

Мы стоим,а вы начинаете материться,хамить,оскорблять. Такие слабонервные.

Виталий Иванов

спасибо за подтверждение

Галина Алекс.

Пожалуйста. Рада ,то не ударили.

Ми
Мила

Ни все....за правду надо стоять, но если не прав, необходимо это осознать...

Виталий Иванов

но вы же так не делаете

Ми
Мила

Я самокритична и правду люблю, принимаю ее какая бы она не была....

Ми
Мила

Думайте что хотите, ваше право

Marija Aschenbrenner

Наверное в этот момент она думает,что права,позже призадумается и ....

Лида Королева

Уступает,кто умнее,мудрее !я так думаю !😅 😁 🙋‍♀️ 🤝

Виталий Иванов

вы хотите сказать что все женщины дуры?

Лида Королева

НАОБОРОТ !

Виталий Иванов

это какая именно поза?

Лида Королева

я например,не спорю,- уступаю !!!Зачем ?

Виталий Иванов

вот так вот сразу и в постель?

Лида Королева

ААА,ВЫ всё про постель,вопрос - с подвохом!!!а я то всё о ГУМАННОМ !!!

Виталий Иванов

так да или нет

Ольга

Это с вашей точки зрения они неправы, а с их точки зрения - они правы

Виталий Иванов

продолжайте в том же духе