Южный Урал

🖼 первая акция в новосибирске!это только начало!

Ответы
Юрий Астахов

Эта буря в стакане воды скоро утихнет... Президент внесет какую-нибудь грошовую послабуху и снова станет благодетелем.

Ирина

Да он уже выступил против повышения пенсионного возраста.

Южный Урал

когда?

Ирина

Да на днях смотрела запись какого-то совещания.

Любовь..любовь!

Молодежь и должна идти на баррикады. Пока наверно еще есть время отвоевать. А мы их поддержим.

Южный Урал

видео митинга!

Любовь..любовь!

Спасибо! Посмотрела. Хорошо бы по все городам и весям прошли такие же.

Южный Урал

1 июля акция пройдет в омске!также сыктывкар!в саратове тоже планируют!распространяйте эту ссылку!пусть все посмотрят!

Любовь..любовь!

А про Тулу слышали? Обязательно схожу и конечно ни одна, здесь я подсуечусь...

Южный Урал

пока нет!

Любовь..любовь!

Ладно, сама тоже поспрашаю

Анна Сова

молодцы, есть чем народу заняться , а потом некоторые не утвердят и станут героями...

Дед Пихто

Ребята,вам жить.Мы-то уже давно на пенсии!Советов не дам.

Анна Сова

и я тоже, все сами все понимают...

На
Наталия

На этом все и закончится. Ну может еще пару раз выйдут и все!!!

Ма
Марианна

и никого еще не забрали?хотя щас нельзя. Иностранцев много

W/
W/S/G

ХРЕНЬ РАССЧИТАННАЯ НА ОЗАБОЧЕННЫХ

Светлана Агламазова

чего то молодь в акции участвует..

Южный Урал

видео акции протеста!

Светлана Агламазова

не,по сцылам не хожу

Эльмира Фассахова

🙄 😇 😇 😇 😇

Леди Мила

сами выбирали?? За что боролись!

Сергей Чемшит

не сурьезно все это...похер им..

Ешкмн Кот

Будем надеяться 👍✊✊

Аг
Агент

..а фотошопом толпу добавить

Ма
Майя

Ленин отвернулся 😁😁😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Собака лает - ветер носит.

Ур
Урод

Да ладно. Утихли уже все

Лена Митягина

👍👍👍👍

Евгения Крюковская

А работать кто будет ?

Гас Самурай

а кто их спрашивает?

Южный Урал

видео митинга!

Лидия Куркина

Это стоило ожидать

Южный Урал

видео митинга!

Лидия Куркина

Я с ними солидарна правительство охренело нюх потеряло . Такие как повышение пенсии вещи делают молча. За пять лет все изменится до неузнаваемости . Просто в правительстве кто то разжигает конфликты . Москва в жиру бесится перенаселена интеллектуалами которые могут работать в только разных фондах. Пенсионные инвестиции промах дали. Что еще надумают зажравшиеся умы

Южный Урал

я тоже!сейчас я вам пришлю видео сулашкина!очень хорошо говорит про это безобразие!

Лидия Куркина

Пришлите

Лю
Людмила

Первая ласточка!!!!.