Madam *********

Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне — иди ко мне. Покалечилась — пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок . Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.)

Ответы
Сергей Бойков

- Это утро - оно для Тебя, Каждой капелькой льётся, лаская. Ты почувствуй - взгляни на себя... Здесь ключи от любви и от рая... Это утро - оно для тебя.

Свиридов Михаил

Я всё переписал. И или переписал. Ударения нет в телефоне. Но это зорово. Не придавал значения::

Madam *********

Михаил, я рада, что Вам понравилось! Заходите в гости на страничку... Может быть, еще что нибудь понравится!

Свиридов Михаил

Спасибо за приглошение. Постараюсь

Василий Суханов

Не столько сложный, сколько рациональный и умный,.. не все видят красоту нашего языка.

Natali Ник.

это не только в русском... все тоже в греческом, поскольку есть связующие предлоги....

Евгения Жидкова

Русский не только сложный,он такой красивый,умный и такой любимый.

Лунев Николай

да этот прекрасный русский язык и во что его можно превратить...

Светлана Мейтина

Да,в самом деле.Нужно всегда знать общий смысл предложения.

Вадим Осипов

Контекст, другими словами?

Ол
Ольга

Да, интересен наш язык. Спасибо за интересную подборку.

Лариса ***

да....иностранцам тяжело во всем этом разобраться...

Владимир Лапенко

Верно , можно оставить копию? Если нет , то я удалю

Анатолий Губин

мы же РУССКИЕ мы все полу слова всё понемаем

Сергей Матвеев

С трибуны, мавзолея, нес хрень я, батарея...

Людмила Мухорина

ну да слова почти одинаковы смысл разный

Ринат Губайдуллин

Да,оттого он и великий и даже могучий !!!

Евгений Спиваков

долбаебы непишите мне всякую херню

Одна Абизяна!

стоит на поле он - стоит Наполеон!

Виктор Мамонтов

трудно ВЫ сказать и не ВЫ сказать

Юрий Фролов

Не когда нн обращал внимание ))) 5+

Светлана Сасс

Замечательная подборка, здорово

Алефтина Крюкова

да уж иностранцам не позавидуеш