Вл
Владимир.

Забежал внук - отдохнуть от морального угнетения родителей, называющих это воспитательным процессом.
- Дед! Я нечаянно что-то умное на семинаре сказал, и меня на факультатив по психологии записали. Вот Анкету дали заполнить.
- Ну, заполняй. Чего бояться:
" Не был! Нет! Не состоял!
И даже рядом не стоял!"
- Вот вопрос в Анкете: кому из великих людей Вы завидуете и почему?
Ты, дед, завидуешь кому-нибудь?
- Конечно, внучок, завидую.
- А кому?
- Кому... А завидую я двум народным героям - Хрюше и Степашке. Вот я уже стар, скоро умру, а они - мои ровесники - вечно юные, и каждый сезон у них новые бабы!
- Ладно, дед. Бабушке я не скажу про баб. А из людей кому?
- А из людей - никому не завидую и тебе не советую!
Заржал, жеребёнок, и умчался по своим делам.
Правильно я ему сказал? 🦧

Ответы
Le
Lena

Это правда, вы про своего внука пишите? Как здорово, что детям дают заботу и любовь.))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, обязанность старших - любить и информировать о предстоящих сложностях младших.🤝🌹

Ка-Валерчик Гузенко

У Хрюши с Степашкой руки в жопе! Я бы этому не завидовал ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Обойдут, обойдя!

Вл
Владимир.

Удачного завтрашнего дня!😍

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитвами ! 🙏😎

Вл
Владимир.

🤝

Тина Тим

Правильно не завидуй никому. И не сотвори себе кумира.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания подрастающего поколения.
А Кумир сам появится - у каждого свой.😍🌹

Тина Тим

Лишь бы не разочароваться.🤝🥂

Вл
Владимир.

Да, но всегда есть импортозамещение.🤝

Тина Тим

Есть конечно,но и своего добра много,можно и не заменять заграничным.🧐

Вл
Владимир.

Это уж как карта ляжет, и Судьба предскажет.😜

Тина Тим

🤝😁

~E
~ Eva Lansca ~

Более , чем! 👍👍

Вл
Владимир.

Спасибо, пани Эва, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания подрастающего поколения.🤝🍫🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Я уверена , что вы разумный дедушка!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие!
Хорошего Вам вечера и только разумных собеседников!😍

Ал
Алсу

Правильно.)

Вл
Владимир.

Спасибо, Кызыма-Ханум, за понимание и поддержку.🌹

Эмма Коноплицкая

😍👍👏

Вл
Владимир.

🤝❤️🍫🌹

Татьяна Тышкевич

👍😅

Вл
Владимир.

🤝🌹

Виктор Федин

👍🤝

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Владимир С

Да.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝