Люблю Linux

Солнышко, зайчик, любимая, целую, люблю, скучаю. Сегодня не приходи.

Ответы
Пу
Пушкарь

...ну хорошо, я поеду к маме, а зачем ты притащил домой седло и уздечку?....Это для пегаса- любимца муз, хочу его оседлать.... ну чтобы написать тебе стихи..., а цепи зачем? А это аллегория, это цепи нашей любви...Ну , а наручники для кого ?... Для музы- чтобы не ушла раньше времени.. А плеть?... Так чтоб писала без ошибок...Я пожалуй останусь и помогу вам!

Серая Полосатая Кошка

Дорогая,видеть тебя-одно удовольствие,не видеть-другое)))

Анатолий

Подонок, мерзавец, твар, ВЕРНИСЬ!!! 😄

Ольга Салманова

Уморил)))) Возьму на вооружение)))

Napoletana

Это ты к белочке сейчас???

Юрий Тарасов

И завтра тоже

Цветок Прелестный

И не двмала

И:
Инга :)

😞

Ольга Литинская

🙂

Elkin Kerimov

😄

Татьяна Бортникова

🙂