Тамара Хомченко

Муж и жена одна сатана.Кто и как думает по этому поводу?

Ответы
Валентина Ерефеева

Это бред дьявола . И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию.

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Сергей Финогенов

на счет этого,не знаю ,21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт 2)

Светлана Парфенова

Когда то мне сказали: Выходи замуж , муж о тебе позаботится и защитит. Сейчас я очень смеюсь над этой фразой. Никто не позаботился и оба нападали . Пришлось самой заботиться о семье , а хулиганы меня не трогали . Поэтому насчет одной сатаны глубоко сомневаюсь. Я хотела жить правильно, а меня тащили в омут. А я не хотела спускаться ступенькой ниже, я шла сама вверх.

Игорь Владимирович

Сверху небо голубое,
Снизу пыль столбом стоит,
И машина нас с тобою,
По ухабам жутко мчит...
Припев:
Забодала эта качка,
Ты уснула на руле,
Тормози скорей ,чудачка!
Ща угробим "Шевроле" !!!

Чтоб скопить на эту тачку
Год я "жигало" пахал!
Семь старушек,шесть толстушек...
Заработал и упал!...

Александр Романов

Сезон страстей с тобой я открываю. Когда сплетаются в ночи наши тела…. Я птицей в жизни сказку улетаю. Спасибо небу, что тебя нашла! Ты даришь мне такие чудо – ласки, Что завожусь я за одно мгновенье. Напрасно так надела скромность маску! Ее срываю верой в наслажденье. ну и Сатана

Вадим Writer

За долгие годы совместной жизни супруги невольно перенимают друг у друга привычки, жесты, вкусы и становятся как бы одним целым. Как хорошим так и плохим

Василий Власов

Когда долго живёт супружеская пара ,они становятся похожими друг на друга. Так как, у них много общего. Эта народная пословица ,проверена веками

Тамара Хомченко

Согласна.

Александр Грибанов

Я думаю, что это - два черта. Они сначала хотели найти в партнёре грешника и замучить его, а оказались каждый в шкуре мучимоего...

Виктор Голубев

Неправильно поставлен вопрос. Надо: муж, жена, и еще одна сатана! Это - треугольник, развод, тяжба, тяжкие увечья...

Александр Елтышев

У меня за стенкой супруги так скандалят, что возникает впечатление: так, как минимум, три сатаны.

Людмила Дубова

Да, согласна. Должны смотреть в одном направлении и делать все вместе. Тогда будет толк.

Ма
Майя

Не люблю этот бред. Получается, что каждый по отдельности -- ангел, а вместе -- сатана.😂

Владимир Какурин

Это как патриоты любимой родины! Друг за друга стеной! А между собой - два сатаны!)))

Вадим Writer

За долгие годы совместной жизни каждый из супругов невольно перенимает привычки

Та
Татьяна

Да. После женитьбы люди соединяются в одну энергию для развития и созидания.

Николай Скороходов

с годами мыслят одинаково и не только ... появляется и внешнее сходство..

Станислав Носов

Это не так , и что творится в голове каждого , не ведомо ни кому 😊 😊

Тамара Хомченко

Согласна.

Андрей Пивенко

У Славян до христианства не было в обиходе слова сатана, поэтому ...))

Юж
Южанка

Это когда они сложившаяся пара. А если в семье разлад - то разные...)))

Тамара Хомченко

Вот ,вот.Сейчас в наше врем суждения не совпадают.Мужчин на много больше порядочных,чем женщин.

Юж
Южанка

Не замечала - скорее наоборот.

Тамара Хомченко

Это у кого как.

Юж
Южанка

Это кто как понимает порядочность. Я не знаю ни одного женатого мужчину, который не изменял бы своей жене. И хвастается потом своими победами.

Тамара Хомченко

Это у мужчин не отнять.Но семье гулящий муж ведет себя лучше,чем гулящая женщина.

Юж
Южанка

Ну - дай вам Бог такого мужа.

Тамара Хомченко

Спасибо.Уже не надо.

Скорпион Иванович

Они за годы общения уже так "ОСАТАНИЛИСЬ", что становятся похожими!