Бо
Борис

Лучше никогда и никому не быть должным и обязанным...

Ответы · страница 2
Та
Таня

Точно. А то ведь как ярмо на шее...

Ма
Майра

Победителей не судят

Лариса

Да ну. Я ж не амёба.

Осеннее Настроение

Не согласен с вами

Julia Schönknecht

У вас получается?

Любовь Золотарева

Это точно.

Нина Ковалёва

согласна

Людмила Варивоцкая

🙏

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🤝🥂ЧТОБЫ В РАДОСТИ ЖИТЬ! ВЫО ЗДРАВИИ БЫТЬ!

Вл
Владимир

Хорошее в нашей жизни всегда у нас есть... перед нашими глазами... Перед нами открыто столько возможностей! Но, порою, кто-то привыкает к обыденным чудесам и считает их привычными, естественными. А сколько есть людей с ограниченными возможностями? Не обладающие всем тем, что мы принимаем, как должное? Это счастье - всегда уметь радоваться чему-то, тем простым чудесам, которые так украшают нашу жизнь. Нам свыше дано всё, чтобы жить в радости! Наслаждаться каждым её мгновением...

Людмила Варивоцкая

КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ.. Даже в такие дни.как сейчас.. Да.. Многие болеют.каждому свой срок на этой земле установлен.. НО НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ.. Не могу.когда даже на почте очередь в 10 человек.а чтото зудят люди.. Не могут выдержать.. Кошмар... НЕ ЦЕНЯТ НИЧЕГО И НИКОГО...

Вл
Владимир

Насколько наше счастье зависит от веселости, а эта последняя от состояния здоровья, это станет ясным, если сравнить впечатление, производимое одними и теми же внешними обстоятельствами или событиями в те дни, когда мы здоровы и сильны с тем, какое получается, когда благодаря болезни мы настроены угрюмо и мнительно. Нас делает счастливым и несчастным не то, каковы предметы в действительности, а то, во что мы их путем восприятия превращаем. Это именно и говорит Эпиктет: «людей волнуют не сами вещи, а мнение о вещах».