Св
Свят

Я думаю на этом сайте всем нравятся интим разговоры но не все готовы это признать или я не прав?

Ответы
Мила Бокарева

интим разговоры интересны только людям, у которых к сожалению их интим мечты не воплотились в жизнь, да и возможно ни когда не воплотятся из-за собственных же комплексов, зачатую общаясь в виртуале в реале люди друг в друге разочаровываются) любые отношения требуют усилий, а тут комп выключил и прощайте)

Ирина

Не прав. Мне часто мужчины в сети начинают задавать вопросы о моих интимных предпочтениях и.т.д.. И с чего вдруг я с незнакомыми людьми должна это обсуждать? О моих предпочтениях должен знать только любимый человек. А на весь интернет я это рассказывать не собираюсь.

Елена Механикова

Просто людям иногда становиться скучно или и у них возникли проблемы, но вы правы, корень всех наших бед, по дедушке Фрейду, коренятся именно в неудовлетворенности сексуальной жизнью, в отсутствии либидо, что приводит к поиску.

Аскар Кушимов

Люди безбожны и материалистичны, хотя вся вселенная принадлежит Ему Создателю. Людей в майе - иллюзии, интересует лишь сон, еда, секс и все это обороняется, принцип животной жизни, поэтому в этой части Вы правы!

Анатолий Мюллер

Один пожилой мужчина в личке признался мне, что такие разговоры возбуждают его и он общаясь на эту тему, "передёргивает свой затвор". Причём неважно, с кем он разговаривает-с мужчиной или женщиной.

Светлана Ахмедова

Одна ошибка у мужчин, пишущих на эти темы - они слишком торопятся. Издалека надо заходить... сначала о политике, жизни....а, потом , незаметно, на тему интима. Тогда это разговор не будет пошлым.

Св
Свят

Согласен

Ма
Мария

интим.разговоры нравятся большинству и не только на этом сайте ) это человек так устроен, что запретное - притягательно. а вот признать это, действительно могут не все

Св
Свят

Согласен думаю это всех заводит

Ма
Мария

не всех, но большинство ) это эффект "бабки у подъезда" ))) нельзя, но очень хочется )

Елена Crimea

Те, кто неготов признать, скажут, что не прав. А я скажу, есть и такие, кому действительно не нравятся. А о себе - могу и поговорить. Но не увсех на виду и не со всяким))

Елена Crimea

Леша, спасибо!!

Алексей Balu

Не за что, просто красивый ответ. 🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Судя по ответам , не всем . И не со всеми . Но разговоры на эту тему вообще вести негде да и нескем в реале !! Вот некоторые хотя бы здесь позволяют эту вольности.

Св
Свят

Это да вот интернет в помогает

~E
~ Eva Lansca ~

Так что ....

Ве
Вера

не прав ...... не нравятся ....слишком много пошлости и пренебрежения к женщине ..... такое чувство ,что каждый второй сексуально озабоченный женоненавистник ...

Татьяна

Тема интима, как любая другая имеет место быть.Другое дело, что эта тема щепетильная, личная, и не всякий готов ее обсуждать с незнакомыми людьми

Св
Свят

Согласен ну порой возникает совместное желание

Нина Климович

Видите ли, интимные разговоры предполагают в собеседнике очень близкого человека. а не абсолютно незнакомого, у всех на виду, и, часто.тролля...

Павел Останин

Мне как-то по хер на это, я здесь чисто потрещать. А если у кого-то крутится, как у кабана, то идите на сайты, ориентированные под ваши желания.

Ал
Алёна

Не прав, интим разговоры это очень личное, например:для мужа, парня.А если здесь заходит об этом разговор, то это мягко говоря неприлично

Лада Бабакова

Интимные , это значит между мужчиной и женщиной, НАЕДИНЕ. А когда такой разговор проводится хором, это либо импотенция, либо психиатрия.

Лада Бабакова

Это правда жизни. Человек то, что он о себе думает, как он себя ощущает в окружающем мире.

Св
Свят

А ты счастлива в этой жизни

Лада Бабакова

Врать не буду, а правду не хочу говорить. Я думаю, что интернет это место для легкого общения на общечеловеческие темы. 🙂

Св
Свят

Я тоже так думаю но темы могут быть разные и многим нравятся интим темы и девушкам тоже

Лада Бабакова

Я подобные вопросы пролистываю.

Константин Румянцев

Может ты и прав,но кому это тут надо,есть и другие проблемы у человека,всё не выскажешь,да и помочь не каждый может🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Иори

Интимные разговоры интересны только тем, кому недостаточно интима в реальной жизни. Эту недостачу они компенсируют разговорами.

Вера Bdfyjdf

Ошибаетесь. Что о нем говорить? На то он и интим называется... Им заниматься нужно с любимым мужчиной, а мужчине с любимой женщиной.

Владимир Забродин

А чо. Райкин как всегда был прав говоря:- Если меня прислонить к тёплой стенке. то я ещё могу.... поговорить с вами товарищи женщины!

Даль Светлая

это всего лишь твои мысли... вот, и думайте себе на здоровье... но не все здесь так низки и мелки, чтобы вести здесь эти разговоры...

Светлана Войцеховская

Чем уже у человека КРУГОЗОР, тем сильнее он завязан на ИНТИМЕ.....

Даль Светлая

Совершенно верно... тут много извилин не нужно иметь...