Св
Свят

Я думаю на этом сайте всем нравятся интим разговоры но не все готовы это признать или я не прав?

Ответы · страница 3
Счастлива Замужем))

Так точно)) только и у интима есть какие то пределы)) с кем то можешь общаться с кем то нет)

Св
Свят

Ну да если общение переходит в более откровенное то лучше общаться в личке

Счастлива Замужем))

Это так)) но и в личке есть предел)

Счастлива Замужем))

Общение и виртуальный секс)))) разница есть

Олег

Конечно нравятся, я признаю! Всегда имею что сказать по этому вопросу. Если есть вопросы!

Вера Сергеевна

Берите согласие у оппонента на разговор об интиме и разговаривайте на здоровье в личке !

Ок
Окса

А зачем об этом говорить? Это надо практиковать, но с одним мужчиной, которому доверяешь

Влад..

тут все старушки и они уже забыли ,что это как называется и вообще для чего это нужно..

Зл
Злата

Мне не нравятся. В жизни это куда привлекательнее....а здесь просто смешной блеф....

Лариса Ларина

ошибаетесь, я такие вопросы даже до конца не читаю..и знаю, что многие точно также!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да так и есть, смелых мало, только смотреть тексты нравится, и говорить обратное.

Олеся Шабалина

я против интимных вопросов и ответов,это очень личное и обсуждению не подлежит

Св
Свят

Ну тогда можно просто общаться в личке

Олеся Шабалина

даже в личке я на такие вопросы не отвечаю

Воля

Признаюсь достали пиздострадатели и любители Фаберже. Сосите в других местах.

Елена Таланова

я уже подустала пропускать Ваши вопросы. а на ЧС Вы вроде, не тянете...🙂

Св
Свят

Мы же тут просто общаемся через задаваемые вопросы бывает что у меня есть вопросы с которыми я сам не согласен просто интересно посмотреть на реакцию отвечающих

Елена Таланова

Ну я и среагировала, как получилось.

Валерий Львутин

Некоторые сексуально озабоченные очень донимают.🤔 😜 😂

Сергей Кащик

Отчасти сие справедливо вообще по жизни - не только в рамках данного сайта.

Галина Мешалкина

Прав на все 200,только некоторые строят из себя-как в СССр-"У нас секса нет"...

Св
Свят

Это точно многие отрицают это типа я не такая я не думаю об этом

Галина Мешалкина

Ты ещё не представляешьт,как мне достаётся за картинки!Я "сею " разврат на сайте!Кстати не только от женщин! 🖼

Галина Мешалкина

Как будто порнуха какая...

Св
Свят

Да многие из себя строят не до трог а новерно по жизни развратны

Св
Свят

Лучше быть развратным и наслаждаться сексом

Любовь..любовь!

Галочка! Твои картинки просто прелесть! С юмором надо дружить, и тогда можно говорить на любые темы....

Sofij Usmanova

Для этого есть спец сайты,а вообще чего болтать попусту,действовать будем

Олег Фролов

прав девушки типа стесняются а у самих в голове еще оооооооох какие мысли

Олег Фролов

там не проститутки на форуме

Ирина

нормальная баба писать об этом не будет..не врубаешься???слаба на передок

Олег Фролов

любую девушку можно соблазнить вопрос только во времени и как себя преподнести

Ирина

какой ты глупый...но рассказывать на форуме !!!

Олег Фролов

если человек хочет узнать мнение и послушать советы других он так и делает задает вопрос анонимно на форуме

Соколова🇷🇺

у кого что болит... тот о том и говорит... ( у вас наверно, это больная тема ?)

Рыжик

Возможно о нем говорят те у кого его нет или очень мало в реальной жизни.

Тася Гаврик

Конечно нет! По вашим словам здесь одни неудовлетворенные и одиночки!)))

В Ск

Конечно.,..но это только...ночью...и по отдельному тарифу!???Обращайтесь!??