Ку
Кукулькан

Все люди надеются, что их хоть кто то любит. И только Лукашенко в этом уверен!

Ответы
Ек
Екатерина

А знаешь...я через 38 лет только узнала,что меня любит мужчина и все еще ждет...я давно и удачно замужем...еще по молодости уехала на Урал...и мы с ним потеряли связь...(конечно приятно,что тебя любят...но)

Никифоров Валерий

Он уверен в правильности выбранного политического курса . А любят или не любят не важно.

Николай И. М.

Почему?.. Он недавно сказал: "Да, меня не все любят, а некоторые даже ненавидят..."

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ К НЕМУ ПРИВЯЗАЛИСЬ - ОН СОХРАНИЛ ТАКУЮ СТРАНУ А ВЫ ГАДИТЕ ЕМУ

Ку
Кукулькан

И что? Он сам сделал?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ОН А ГДЕ НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО - ОДНИ РАКЕТЫ И ВСЁ А НАРОД ОН ГДЕ ПАШЕМ ЛОПАТОЙ ИЛИ КАК И? НЕ ТРАВИ ДУШУ НАРОД ДЕЛАЛ И ОН НЕ ДАЛ РАЗРУШИТЬ ВСЁ ЭТО А В РОССИИ ЕЛЬЦИН ВСЁ ПУСТИЛ К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ И ТОЛЬКО ПУТИН НА МЕСТО ВСЁ СТАВИТ

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВЕРА СЕРГЕЕВНА ЗА ПОДДЕРЖКУ

Вера Сергеевна

Просто думаем одинаково Вам тоже спасибо У Большинства здесь большой провал с доверием ....А собирать факты и даже с ними с ними доказывать ,что ты не осёл -бесполезно -всё равно провал доверия останется в действии .

Фенька *****

Ну хоть кто то.. А они пусть любят иначе гуманитарку жрать будут

Пан Стефа́н

Я думаю, после последних выборов, уже и он не уверен. 😁

Ку
Кукулькан

настоящую любовь принято скрывать 😂

Михаил Цветаев

🖼

Любовь

Не переживай...тебя тоже любят !💘

Игорь Дормидонтов

куки проч от Лукашенко!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже в этом уверена😜

Ку
Кукулькан

Лукашенко тебя тоже любит!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И он тоже!

Александр Силаев

Да он больше. чем на 80 % ?

Ма
Марта

Потому и побеждает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Потому что народ начал избивать, поэтому побеждает??? Да побежал за подмогой к путину? Ничего себе победа

Ку
Кукулькан

Он мне Кастро напоминает

Ма
Марина🍁🍁🍁

А мне особо никого, но сильно разочаровал этими поступками... Прям под плинтус упал.

Эл
Элина

😁👍царь-батюшко

Мария Я

Молодец парень

Звезда Очей Твоих

😁 чушь какая!

Ку
Кукулькан

где!?

Звезда Очей Твоих

В вышеизложенном

Андрей Абидов

И не только он

Ирина Лорбах

Браво! Бинго!!!

Ма
Майя

Путин тоже 😄

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам бы так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А Максу?

L….

Перебьется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обижай мне его

L….

Че эт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот так