Ал
Алиса

Вам больше близка энергетика ночи со своей прохладой и ночным звёздным небом или же энергетика утра с рассветом и пеним птиц?

Ответы
Вечность

Что ночь лишь тьма и тишина, Звучание лишь мотылька, Да трели тех сверчков в траве, Лягушек квакущих к утру, Да энергетика ночи лишь утомляет свет свечи, На то и утро слово дар, Где Аура полна как бар, Улыбка дарящая свет, Да полной силы даст рассвет.

Ал
Алиса

Про простоту гениального - это точно.

Вечность

А все гениально настолько просто что все ищут не там как и не могут понять как летает НЛО и принцы яж говорю даже Архимед сказал на сто гениальных учёных найдётся один который в сто раз умней этих ста

Ал
Алиса

😉🤝☀️

Вечность

🤝🌹🌹🌹

Ал
Алиса

🤝☀️🌛☄️

Леонид Шестаков

всему своё время... прекрасно утро, великолепен июньский день с нещадным солнышком, упоительны в России вечера, хороша прохладная крымская ночь, с мирриалами звёзд на безоблачном небосклоне, умопомрачителен рассвет... 😚

Ал
Алиса

Вкусно описал всё. Спасибо.

Ав
Автор

Да, я с бодуна просыпаюсь в три ночи и слушаю пение вороны...Надо воздушку приобретать, пристрелить заразу

Татьяна Царькова

Зачем, Серёж? она же тебя к жизни пробуждает...

Ал
Алиса

Татьяна права.

Ав
Автор

Упс! Опять проснулся в три ночи. И ворона поет

Ал
Алиса

Значит живы…

Ав
Автор

и ворона тоже

Ал
Алиса

😀

Александр Черепанов

рассветы с пением птиц это периодами,а энергетика ночи более длительной перид и он мне больше импонирует

Ал
Алиса

Только соглашаюсь.

Пётр Ермаков

Вы свободно употребляете термин "энергетика"... Не могли бы пояснить, что означает этот термин?

Ал
Алиса

Излучение живого тела, которое невидимо, но оно считывается не глазами…

Ту
Турист

Как ни странно, ночь, у меня самое плодотворное время суток! (для мыслительных процессов)..

Ал
Алиса

Есть такие люди. Это всегда так было или с возрастом произошли изменения?

Ту
Турист

Сколько себя помню!👆

Wlad Korn

🤝👍 Аналогично! Ночью лучше думается, лучшие стихи и схемы написал/придумал ночью.

Ту
Турист

Доброе утро братан!😁

Wlad Korn

Доброе, надеюсь.

Ту
Турист

👍🤝

Ир
Иринтер

Конечно рассвет, пение птиц и чашка кофе, чтобы всё это созерцать

Ал
Алиса

А без кофе будет другая картина?

Ир
Иринтер

С кофе улучшенная)

Ир
Иринтер

4D картинка

Робот Вертер

Энергетика полного года с временами суток и с разной погодой

Ал
Алиса

Классный ответ!

Робот Вертер

☝️😊🍷🤝🍷

Се
Семён

Я,мля, ОСОВЕВШИЙ ЖАВОРОНОК!!! Какая там нах энергетика!

Vladimir Rakivnenko

Не поверите - я Жизнь люблю, во всех её проявлениях...

Ал
Алиса

Я тоже её обожаю во всех проявлениях. Я так и отвечаю в реальности...

Vladimir Rakivnenko

Верю Вам, Алиса! 🌹😘🥂❄️

Ал
Алиса

Взаимная вера - вера а квадрате😉

Vladimir Rakivnenko

Если добавить доверие - в кубе! ))

Ал
Алиса

Принято. Пусть будет в кубе.

Ге
Георгий

Первое переходит во второе не переставая удивлять.

Ал
Алиса

🤝🍵🍫🌛

Ге
Георгий

О как много всего! Спасибо преогромное! 🌹🌹🌹

Ал
Алиса

Пожалуйста

Екатерина

что может быть лучше пробуждения после отдыха....

Ал
Алиса

Потом пересматривала раз 10.

Екатерина

я тоже утро люблю)))Рассвет! Чувствуешь ДЕВСТВЕННОСТЬ ПРИРОДЫ!

Ал
Алиса

Согласна. Вселенная дарит огромную порцию счастья каждое утро. А уж как люди будет её использовать...

Екатерина

Верно..Мы каждый день получаем порцию живительной ЭНЕРГИИ!!!!

Ал
Алиса

Даааа

Дедушка Старенький

После полудня. С его обедом и тихим часом.)))

Та
Тася

Ночь

Дедушка Старенький

Тоже хорошо. И вообще, я наслаждаюсь каждым мигом бытия.

Ал
Алиса

Спасибо за ответы.

Ев
Ева

однозначно звездная ночь.. утром я сплю

Ал
Алиса

Я уже дома в такое время. Сейчас цветет липа и аромат бесподобный... Вечером и ночью он мощнее и ярче.

Ев
Ева

а я всегда представляю, что осталась одна в этом мире.. как один герой Марсианских хроник Рея Бредбери ))

Ал
Алиса

У нас на стадионе в это время достаточно людей разного возраста. Бредбери люблю.

Ев
Ева

)))))))))))))

Ал
Алиса

🤝☀️

Максим Jw

Любое время дня прекрасно по-своему...

Ал
Алиса

Это конечно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам все едино,лишь бы пожрать вовремя

Конь Впальто

ты хоть знаешь что такое энергетика?

Со
Созерцание

Так ведь и то и другое присутствует)

Ал
Аллегрия

Я люблю солнечную сторону. За утро.

Алексей Кожура

кто рано встаёт тому и бог подаёт !