Люблю Linux

Вот объясните мне такую вещь, светила экономической науки! Человек работал-работал, платил подоходный налог. Накопил и купил недвижимость. Внимание, вопрос - какого ф и г а он теперь должен платить налог на недвижимость? Какой смысл этого налога? Или логика тут бессильна?

Ответы
Владимир Чигарев

Вот я в бытность директором 4-х этажного гаража платил за аренду гаража и ещё аренду за землю на которой гараж стоит. У нас очень много экономических несуразностей, всё из-за жуликов и жадин, а они объяснят почему так. Сволочей в руководстве слишком много.

Люблю Linux

😲🥺👍

Владимир Гужва

в нашей налоговой политике отсутствует всякая логика.все подоходные налоги с граждан не идут в госказну а ложатся прямиком на счета чиновников причем не в нашем государстве

Михаил Гехт

как это какой?! Есть деньги, нет крыши - отстегни. Депутаты и то платят налог на недвижимость ... правительству Швейцарии и США

Люблю Linux

😳🤪

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этот налог в каждой стране , я тоже не пойму как можно постоянно платить за одну и ту недвижимость много лет ?

Люблю Linux

🥺

Максим Дадавов

какая польза было для обычного человека от вашего света науки?стесняюсь спросить

Татьяна Морозова

я получаю пенсию из
Эстонии в евро и 20% с меня снимают подоходный налог...))

Люблю Linux

😳😢

Aлександр Кузьмин

Читайте Налоговый кодекс п 12.5 - Вы делаете добровольные пожертвования ...

Никифоров Валерий

Но когда недвижимости нет , то человек платит барыгам за съем жилья.

Люблю Linux

😳🥺

Языческий Кот

а какая связь между налогом на доход и налогом на имущество?

На
Надёжка

Логика отдыхала на Багамах когда налоги придумывали

Rafail Kanyukaev

Логика одна-богатые должны делиться с бедными

Люблю Linux

👍

Ирина Хавронина

а кто-то так и не накопил.... помочь треба.

Нурия Шагабиева

Им лишь бы побольше содрать с человека.

Люблю Linux

🥺

Нурия Шагабиева

Сдирают каждый год,а возвращают копейки.

Люблю Linux

мне ничего не возвращали...))

Нурия Шагабиева

С покупки квартиры вернули 13 %

Люблю Linux

😳 круто!!!

Нурия Шагабиева

Это только раз бывает. Могли и мужу вернуть ,но дело в прописке.

Георгий Гузиев

Погоди,ещё и на пенсию налог будет

Игорь Хохлов

Налоговикам тоже кушать хочется.

Анна Парфирьева

А скоро будут налоги на слезы.

Люблю Linux

:'( пока бесплатно))

Анна Парфирьева

Хоть это радует

Людмила Корнева

Смотря где работал и кем 🙂

Нежность

налог на красивую жизнь

Элина Жадан

я не светило эк. науки

Ко
Колючка

Логика тут бессильна

Люблю Linux

🤬🥺