An
Antonius

Смотрели сериал Слово пацана инструкция как стать Нелюдем и Паразитам общества!?

Ответы
Ин
Инга

Надо посмотрет,много говорят!😁Почему инструкция?Каждый выбирает,покупать или нет.

Ва
Валентина

Привет, Инга. Не оправдывайся перед ним. Говном он любит кидаться

Ин
Инга

В гавнюшки играет??Наверное снега нет!

Ва
Валентина

Откуда у него снег???

An
Antonius

Посмотрите обязательно молодежь ваша будет подрожать всему что там сняли!

Ва
Валентина

Щас, заподрожались

Ин
Инга

А ваша молодежь не будет??😁

Лог Дог

Смотрел. Грабить простых людей и при этом быть благородным как то не вяжется

An
Antonius

Этот сериал про тупо про то как не надо себя вести!

Лог Дог

А ведь это не 90-е, это время СССР

Василий Бубновский

Нет, но смотрел документальный фильм о том, как ликвидировали эту шелупонь

Нурия Шагабиева

Уже нашлись подражатели , и к вашему несчастью не в России , а на Украине.

An
Antonius

Слава Украине!

Татьяна Морозова

от традиций советского кино ушли а предложить другое ....((((

Камилла Каримова

Это ещё не самое странное, есть фильм который пострашнее

Камил Камилов

Антон салам! Ну не смотря уже знаем что о это о подонках - подонкам ☝️😁

Владимир

Этот сериал сделан по щаказу Единой России.

An
Antonius

Ну это очевидно!

Гр
Грешник

Вообще не понравилось и много не правды

Ва
Валерий

А вы изсериалов правила жизни познаете

An
Antonius

Нет я этого не говорил а вот молодежь будет так что ночью не ходи!

Ва
Валерий

значит если им про Павлика Корчагина показывать, то они забросят клубы и на фронт махнут?

An
Antonius

Не все но часть да!

Робот Вертер

Надо подготовить общество к грядущему

Ма
Майра

Не знаю мне что то не хочется смотреть

An
Antonius

Рекомендую для общего развития!

Бока. Headhunter

Я не стал смотреть, надоело это скотство и реале

Остап Бендер

не смотрели не желаем такими стать

Ма
Маша

Интересно вы это восприняли))

An
Antonius

Зачем я никогда не вел себя как они!

Ма
Маша

Ага))

Се
Сергей

Вот прямо сейчас и смотрю.

Ал
Александр

не смотрел и не собираюсь

An
Antonius

А надо чтобы знать потом почему выросла преступность!

Not An Angel...

Не смотрела и нет желания

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Не смотрела и желания нет

Сп
Спокойная

откровенным отморозком

Пан Стефа́н

Это нельзя показывать.

An
Antonius

Уже показали

Пан Стефа́н

И что получили? Взрыв жестокости, преступности среди малолеток. Кому это надо ...

An
Antonius

Для взрослых СВО а для детей Слово пацана вот так работает машина геноцида народа!

Пан Стефа́н

Согласен. Ты слышал, чтобы о каком-то маньяке в СССР говорили или фильмы показывали? Нет!! К стенке и разговор короткий. Тишина. В 80-ых начали показывать одного за другим. Стало страшно с ребёнком вечером по парку погулять.

An
Antonius

Все очевидно кто враг и для чего все делается!

Пан Стефа́н

Дикий народ. Тёмный, необразованный. В Европе можно показывать всё. Им пофиг. А в России опасно. Принимают за руководство к действию.

М(
Милочка (*)

Это документальное)))

М(
Милочка (*)

Разве правительство снимает?

An
Antonius

Цензура же есть они пропустили!

М(
Милочка (*)

Нет у нас цензуры.

An
Antonius

Хотели же второй сезон снимать запретили!

М(
Милочка (*)

Значит название будет другим.