Некто Из ...

Миллионы лет солнце освещало, согревало землю и делало это без забот о том, кто наслаждается этими лучами, кто созерцает их с благодарностью, а кто спит под землёй. Солнце вне сожалений или гнева по поводу того, что люди слабо осознают, что обязаны своей жизнью именно ему; оно продолжает сиять, давая им свои благословения. Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство./// Вам такие знакомы?

Ответы
Алексей Пимяков

вооот вывод значит не было никакоговзрыва иначе за столько времени солнце улетел бы от земли что не грел бы дааавно

Некто Из ...

Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство. Их тоже мало волнует, получат ли они от этого пользу – они счастливы и получают своё удовлетворение в процессе распределения своих богатств по вселенной. Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Вася Иванов

Вообще то люди обязаны жизнью Богу который создал и солнце.

Некто Из ...

Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство. Их тоже мало волнует, получат ли они от этого пользу – они счастливы и получают своё удовлетворение в процессе распределения своих богатств по вселенной. Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Вася Иванов

учитель у всех один Иисус Христос. (Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. 10 И наставниками не позволяйте себя называть, потому что у вас один Наставник — Христос.)

Некто Из ...

Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.

Вася Иванов

Бог создал солнце и его вполне хватает что бы осветить и обогреть.

Лог Дог

Некто Из ...

Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство. Их тоже мало волнует, получат ли они от этого пользу – они счастливы и получают своё удовлетворение в процессе распределения своих богатств по вселенной. Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-знакомы!--

Некто Из ...

Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство. Их тоже мало волнует, получат ли они от этого пользу – они счастливы и получают своё удовлетворение в процессе распределения своих богатств по вселенной. Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Сергей Черников

Моя мама.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Лариса Вараксина

👍😄👍

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Лариса Вараксина

спасибо

Валентина Мезрина

👏👏👏

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Николай

🤝

Некто Из ...

Подобно солнцу, существуют существа, которые посылают свой свет и любовь через пространство. Их тоже мало волнует, получат ли они от этого пользу – они счастливы и получают своё удовлетворение в процессе распределения своих богатств по вселенной. Эти существа осознали, что самое большое счастье именно от солнечных проявлений: наполнять, согревать, освещать.
= Учитель Омраам, Мысли Дня