Св
Светлана_Светлана

🖼А как вы относитесь к экстрадиции? Стоит ли выдавать своего?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично мне всякая криминальная мразь "своими" никогда не была и не будет. Так что пусть черпают полной чашей - там, где всякого дерьма натворили.
Иное дело "политические" статьи. Тут по каждому конкретному случаю разбираться надо.

Пётр Ермаков

Мотивы экстрадиции должны соответствовать Законодательству РФ. и исходить следует из этого соответствия...

Св
Светлана_Светлана

Путина западу сдадим? Или Лаврова с Захаровой?

Пётр Ермаков

Чем Вас не устраивают эти ребята? Мне они нравятся, своё дело знают и работают

Св
Светлана_Светлана

Я и говорю что мы их не сдадим. Как бы эти с запада ге хотели.

Sekach Dev

Своего нет... но если поймают, то по полной программе...)

Николай Скороходов

..Рузвельт был здравомыслящим президентом..

Raf Kanyukaev

экстрадиция своего гражданина невозможна,

Alex Sher

Он уже не свой, а тварь и предатель

Св
Светлана_Светлана

Вот и пусть сидит в своей тюрьме а не в голландской

Alex Sher

Пусть лес варит, дармоед

~E
~ Eva Lansca ~

А как действуют американцы?

Св
Светлана_Светлана

Нам то Байдена не выдадут а они хотят чтоб мы Путина в Гаагу. Хер им.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря кого считать своим

Qqqq Qqqqq

за деньги? что за вопрос

Св
Светлана_Светлана

За идею. Мишка Саакашвили вот в Грузии сидит

Qqqq Qqqqq

он видимо не совсем того, ему же говорили не надо туда ехать

Св
Светлана_Светлана

Смельчак

Qqqq Qqqqq

или что то иное

Св
Светлана_Светлана

Верно. Навальне тож глворили не езжай в Россию после болезни. Поперся. Полоумный

Марго Беккер

смотряя КАК Накосячил?

Св
Светлана_Светлана

Ну не больше чем другие

Марго Беккер

Педофила сама сдам

Св
Светлана_Светлана

Таких топить надо.

Владимир Забродин

смотря что он совершил

Дедушка Старенький

Никак.

Nikola Mahkov

-нет!--