Ав
Автор

Счас тут меня неряхой обозвали...И задумался я, если есть "неряха", стало быть остальные "ряхи"? А ряхой называют тех, у кого морда толстая и наглая...Стало быть "неряха" это своего рода комплимент?

Ответы
Остап Бендер

у нас украинцев нет такого термина. Есть гряззнуля. Ты грязнуля? Не моешься неделями? Спишь в трех тулупах в сыром подвале?

Остап Бендер

Почему это? Моя задача выполнять план на месяц и я это делаю любыми средствами

Ав
Автор

У меня тоже начальница меня выгоняет за трусы ссаные

Остап Бендер

Ну так меняйте чаще трусы! От чего обсцыкаетесь? От артобстрелов? Держитесь смелее! Война еще не закончилась! Хахаха))

Ав
Автор

Убирайте прочь

Остап Бендер

кого убирать будем? Моя цель убрать главного кремлевского пидараста ввпутина. Поможете? деньги на гранаты и зарплату выделю из своего кармана!

Лариса

Ряха - щеголиха, аккуратная, ряхаться - наряжаться. Неряха - неаккуратный, нечистоплотный, бардачный человек.

Ав
Автор

Ну спасибо на добром слове

Сергей Дёмшин

Ряха, это харя, если буквы поменять...т.е. неряха, практически не харя...получается комплимент

Ав
Автор

Кю

Сергей Дёмшин

Красные штаны..

Ав
Автор

Гыыыыы

Семен Отмахов

Да,Сережа,да,ты ооочень хороший...но отчего вдруг ты надулся на меня,лопнешь же,инспектор

Алина N

в других мы видим только то,что несём в себе.😉 сделайте вывод о том, кто Вас обозвал

Алина N

живите своей жизнь, как Вам удобно, не обращайте внимания на то, что скажут люди

Ав
Автор

Приходится обращать...как ни крути

Алина N

Никто ничего не может сказать про вас. Чтобы люди ни говорили, они говорят про самих себя

Ав
Автор

Ох, я пока еду домой, всех нарушителей пидорасами называю...И теперь даже задумался

Алина N

😂😂😂😂Вы отличный ученик👍😂👍😂

Ли
Лия

неряха получается худой. Это плохо. Надо быть жирным

Ав
Автор

Вот я и жирный при этом

Ли
Лия

😁

Ав
Автор

парадокс

Ко
Константин

Какое неожиданное и правильное заключение! 👍👍👍

Ел
Еленка

верно помечено!

Ав
Автор

😀

Ев
Ева

совершенно верно.. всё определяет угол зрения))

Ав
Автор

😀

Алекс Венцель

Неряхами называют неопрятных людей...

Александр Елтышев

За комплимент принято благодарить.

Ав
Автор

Спасибо

Александр Елтышев

Пожалуйста, но не по адресу - не я Вам его отвесил.

Татьяна Владимирская

тогда коты ряхи по умолчанию))

Сергей Остёрский

Из шутливого толкового словаря Литературной газеты. Запомнилось. Неряха - тонкое одухотворенное лицо.😁

Ав
Автор

или просто "харя"

Светлана Ли

За что это Вас, маэстро?

Ов
Овер.

Всё логично. Всё по существу.

Ав
Автор

Да я сопли вытер об штаны, одной даме аж плохо стало

Светлана Ли

Ужас какой

Ав
Автор

Вот она и обзывалась

Ге
Геннадий

Невоспитанная!

Ав
Автор

😀

Эк
Эксперт

Да. Еще и Недурак.

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Serezha Tula Tula

вывернулся

Ле
Леонид

Логично )))

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

Логично))

Ав
Автор

😀

Лара Ларина

😂😂😂👍

С К.

👍😀👍

Ав
Автор

😀

Алена Талибова

🤣🤣🤣