Не Он

Да, подлинные ебливые бл@ди прекрасны. Женщина-бл@дь увеличивает количество добра в мире, а мужчина-бл@дь, это вообще воин света, с джедайским сияющим х_уем наперевес.
Но есть бл@ди другого рода, к сексу отношения не имеющие. Это может быть самый положительный супруг, который рассказывает каждой встречной про жену-дуру, неряху и лохушку, намекая между делом «мне бы нормальную бабу…» Или женщина, опускающая своего мужчину в глазах друзей - «мой-то лузер ни на что не годен».
И вот это самое жестокое бл@дство и есть: человек думает, что у него спина прикрыта, можно при случае опереться, а на самом деле никого у него нет, вместо партнёра – расплывается что-то скользкое, невнятное, ненадежное. Бл@дь, одним словом.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бл*ди как люди
И люди как бл*ди!
(В. Маяковский 1909г.)

Сергей Ш.

Ахах ) Мне первый абзац понравился ) Особенно про мужика 😆

Вера Мегеровна

Ой ну прям себя Джедаями здесь мнят мужчины наверное... 🤣

Та
Татьяна

Да, без крепкого тыла, жить трудно.

Елена Премудрая

Очень интересно и познавательно.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Екатерина Фролова

Интересное исследование)

Дима Бойко

И тут ты права

Дима Бойко

Екатерина, ты как сладкая мечта,
В тебе слились любовь и красота,
Ты, Катя, так безумно хороша,
Лицо, фигура, чистая душа.
Таких как ты не встретить, не найти,
И даже землю можно обойти,
Чтоб сделать наконец-то вывод свой —
Счастливым быть смогу я лишь с тобой!
*****

Ма
Марина

😂😂😂вот это завёрнуто!

Ир

Специалист!!! 😁

Не Он

)

Виктория

👍👏👍👏👍👏🤝

Яна

Оченьгпубо.

Rita

Лихо завернул.

Яна

🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

)))