Артём Каминский

Новый Мировой Порядок — это возможность публично добывать козюли из носа ?)🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

ты там в Германии воин хренов посмотри на это , домой на херсонщину уже ни когда не вернешся там уже выдают российские паспорта и рубли ходят в торговле так что можешь сидеть там и пиздеть как вошь на мыло только дом родной уже ни когда не увидишь

Alisa Warshavsky

Значит правду написали, что это клон! Вырастили уже взрослого, а ум детский, отсюда, полное незнание немецкого, неумение читать и писать, поедание соплей, интерес к рисованию...

Наталья Данилова

а других интересов у Вас Артем нет, как наблюдать где и как ковыряют пальцем публичные люди. Он Вас просто этой козюлей зашибет - мало не покажется...

Pr
Progressor

А потом..в рот!Ничего нового!Не кому дать ему по рукам.Страшно,аш жуть.....

Pr
Progressor

Ты что дурень пасть-то раскрыл!По-человечески не умеешь!Лаять уже научился,а больше и не надо.Тебя все свои поймут...

Артём Каминский

вас , пожалуй, не пустят. Или быстро обратно в ебеня отправят ))

Pr
Progressor

Бедняга!Сиди-ка ты дома и дожидайся...Я уже пол-жизни как уехал и сейчас еще лучше вижу,как прав был,что уехал из этой богом проклятой страны.Будь здоров,привет путлеру...

Артём Каминский

я украинец ,и дай бог чтобы путлер дожил до личной встречи с украинским народом

Pr
Progressor

Ты фантазёр!Он трясётся от страха смерти.Я желаю Украине закопать всех освободителей и их предводителей.А россии развалиться на куски

Ми
Михаил

Ты лучше засунь в жопу палец и вытащи от туда говна 4 пуда.

Артём Каминский

это из личного опыта ?))

Ми
Михаил

Ты мозга не еби делай быстрей у тебя запор больниц у вас нет все клизмы разбомбили.

Валерий Егов

Ты, на аватарке, уже достал и гордо палец оттопыриваешь.

Валерий Егов

Я очень много читал. Не только анекдоты пор Штирлица.

Артём Каминский

и Шевченко, небось, на память знаешь ?))

Валерий Егов

Нет, только читал: "Ревёт и стонет Днепр широкий,
Сердитый ветер листья рвёт"

Артём Каминский

ага, только ветер воет )) видимо, тебя давно заслали ,стал забывать )) или это по старости ?)

Валерий Егов

Сейчас посмотрю.
Ревёт и стонет Днепр широкий,
Сердитый ветер листья рвёт,
До долу клонит лес высокий
И волны грозные несёт.
А бледный месяц той порою
За тёмной тучею блуждал.
Как челн, застигнутый волною,
То выплывал, то пропадал.
Ещё в селе не просыпались,
Петух зари ещё не пел…
Сычи в лесу перекликались
Да ясень гнулся и скрипел.
Перевёл с украинского на русский М. Исаковский

Madam Duval.

ЗЕЛЕБОБ вообще нарик и ваш господин от евреев 🤣😂😂😂

[●_●]

Ну и че. Думаешь он не может себе этого позволить?

[●_●]

Потом еще койчо спрошу, лано?

Артём Каминский

этикет )) да спрашивай )

[●_●]

Первое: Согласно одного из базовых правил этикета к монаршим особам нельзя прикасаться. Исключением может послужить лишь просьба самой монаршей особы. А на фото что мы видим? Скрещенные руки королевы. Это признак неприязни. Нежелание подать руку. Обычно это знак для охраны. Но в этом случае охрана бессильна с таким поведением высокопоставленных идиотов. Поэтому бабульке пришлось потерпеть, ведь правило поведения на лестнице тоже предусмотрено королевским этикетом. Оно гласит, что идя по лестнице осанка должна сохраняться, что за перила нельзя хвататься обезьянньей хваткой, а только ложить на них руку. Ну и еще то, что держать за руку представительниц должны только мужья. Еще детям кажись можно. Налицо комбинированное нарушение уже двух правил этикета. Второе: взгляд Меркель на дурачков бесценен. Это подтверждает мою правоту. Вам известен казус с Гагариным во время приема в Лондоне в его честь?

Артём Каминский

Нет.Знаете ли,во времена когда труднодо достать булку хлеба,этикет-последнее что меня интересует.Да и в целом забавно.Какое циничное лицемерие , не находите ? С удовольствием втихую убивать детей и соблюдать манеры,находясь в обществе . Я же говорю-психопат

[●_●]

Это фото 2010 года. А про сложности с хлебом? Дак, че уж проще - съездите в Херсон, там есть. Рынок тоже спокойно работает. Работу надо? Вон в Мариуполе ее навалом, питерцы технику годную пригнали, жилой фонд восстанавливают на корню. Им задача до зимы поставлена объемная, плюс инвестиции от китайцев за повышенную нефть позволяют платить нормальную зарплату. Завод, правда еще не дефетован целиком. Там большие площади под землей требуют ремонта. Заодно информационное поле свое подлечишь. Проще жизнь наладить будет, когда кривая западная пропаганда сдохнет.

На
Наталия

Вот это ВСЁ, на что способен старый маразматик.

Артём Каминский

не скажите. У него хорошо получается уничтожать и убивать. Правда, чужими руками. Свои у него только для козявок

На
Наталия

100% согласна!

Эльвира Пудова

Когда твой президент скоморох, то кто ты???

Юр
Юрий

А как же секс между главами))🖼

Артём Каминский

я знаю историю, в отличие от тебя, который мне тут клипы ставит, выдавая за исторические факты ))

Юр
Юрий

И скажу тебе жестокую правду. Глобуса украины не существует

Артём Каминский

жестокая правда в том, что тебя черви сожрут, а Украина как была ,так и будет ))

Юр
Юрий

Смешной ты глупец))

Артём Каминский

повтори эту фразу перед зеркалом , тупица )

Фенька *****

Так ты у себя двумя пальцами черпаешь

Надежда Баканова

Так случилось,с кем не бывает.

Arsen Beisenov

Благо их у него много🤣🤣🤣

Анастасия Чигожина

И публично их сбрасывать!

Эл
Эльвира

А если нос чешется?

Артём Каминский

а мыться просто надо )

Эл
Эльвира

Конечно, надо. Но у меня часто чешется нос.

Артём Каминский

не знаю, я не верю в приметы )

Эл
Эльвира

Я тоже.

Максим Jw

Чушь и невежество.

Артём Каминский

согласен. Тупой дед которому давно пора подыхать))

Максим Jw

Чушь и невежество ваш пост. А ваши мозги промыты ядом из интернета.
Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Любовь Вегелин

Фууу

Кс
Ксения

👍