A-
Alinej -@)))

Комфорт - это не мебель, не дом, не место....Комфорт - это когда на душе спокойно.🙏

Ответы
Евгений Нет

За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту.
За деньги можно купить развлечения, но не счастье.
За деньги можно купить икону, но не спасение.

Анна Сова

для всех и женщин тоже...

A-
Alinej -@)))

не вам писать

Анна Сова

интересно, почему....

Евгений Нет

https://goo.gl/images/cpeUkG

Анна Сова

спасибо огромное, так приятно для глаз.Это как раз мои любимые цвета, прованского стиля.....

Станислав Филиппов

Это всё в комплексе. Мне 14 лет было не комфортно не в моём городе. и снова комфортно, когда вернулся. А дом разве не комфортно? И конечно. умиротворение на душе.

Андрей Кияев

Вряд ли разговор о комфорте, касается души. На мой взгляд комфорт определяет удобство для тела, чтобы не отвлекать мозг.

A-
Alinej -@)))

согласна с твоим ответом

Сергей Миха

Да,а на душе комфортно,когда в уютном доме,с едой,телевизором,интернетом ,женщиной,душем,и денежками на развлекухи...а?

Сергей Миха

Ясли?

A-
Alinej -@)))

нееа....ЯСНО!

Сергей Миха

А.А то дети уже большие в принципе.Сын вырос высшей меня ,дочь одна сосной ростом,ну третья да ещё малышка.Зато с мозгами у всех норм.С детства объяснял всё как есть,ничего не врал.Сейчас всё понимают.

A-
Alinej -@)))

молодец !!! 😊

Ангелочек Доб

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка

Ангелочек Доб

Женщины ругают мужиков,
Мол, у них все вяло и непрочно.
А мужчины несколько веков
Ищут, где у женщин эта точка?

Екатерина

🖼 комфорт -это даже когда у тебя ничего нет ценного.......но есть любимый....

A-
Alinej -@)))

да

Леонид Шестаков

иногда, просто кров и пища....

Дана

Мебель должна быть удобной,дом уютным,место подходящим)) а комфорт-это когда на душе спокойно,согласна с вами:*

Виктор Киселев

Когда хороший дом, мебель, рядом близкий человек, то и на душе спокойно, комфортно, одно другому не мешает...

A-
Alinej -@)))

спасибо😊

Пётр Касьян

А удобный санузел, а комфортная кухня, а широкий экран, а мягкая постель?. Конечно это все про аскетов. 🤓

С(
Саяджин. (Адам)

А спокойно на душе, когда есть дом в тихом и прекрасном месте уставленный дорогой и надёжной мебелью.

A-
Alinej -@)))

обстановка хорошая👍

С(
Саяджин. (Адам)

А то! Сам строил.

A-
Alinej -@)))

хорошо

С(
Саяджин. (Адам)

Особенно ночью у камина.

A-
Alinej -@)))

полное спокойствие

С(
Саяджин. (Адам)

Мммм карамба!

Ал
Александр

И это тоже. Это душевный комфорт. Очень важная составляющая счастья... Он часто с бытовым комфортом

Валентина Найденова

Да, полностью согласна! Когда душа болит ничего не мило кроме желания избавиться от этой боли...

Aleksej Bachaev Вольтури

Да если у тебя все нормально ииравновесие расскдка в норме то все хорошо и благостно на душе

Татьяна Ремез

У каждого должно быть место, где он чувствует себя в безопасности👍 🙋‍♀️ ☺️

A-
Alinej -@)))

верно😊

Зоркий Крот

Мебель,дом,место это как раз и есть комфорт, а когда на душе спокойно это умиротворение.

A-
Alinej -@)))

когда рядом с близким вам человеком

A-
Alinej -@)))

Бесконечное спасибо😁

Любовь..любовь!

Огромное спасибо, Сергей!

Ирина Иванова

А душа в красивом теле, тело в шезлонге, на дорогом курорте, на берегу океана:-))

A-
Alinej -@)))

замечательно

Иван Черемисин

Нет это когда ты знаешь, что тебя очень ждут. И не важно где, да хоть в палатке.

A-
Alinej -@)))

ну 👍

Карен Манукян

Это когда жена прилежная, гостеприимная хозяйка, в такой дом любо входить

Artur Galstyan

Короткое спокойствие души это промежуток времени до дизкомфорта...