Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу И. губермана: Что касается истории новейшей, выяснил я жгучую подробность: Михаилу Горбачеву его дед (казак, обиженный большевиками) завещал всенепременно как-нибудь при случае Советский весь Союз – разрушить. И послушный внук исполнил дедушкин наказ. За это Горбачев и в книжку Жириновского «Враги России» помещен, и занимает место в том вагоне, о котором повествует дивное и уникальное творение – «Последний вагон на Север». Продолжение следует..

Ответы
Нина Савина

Мне хочется плюнуть в лица этому предателю. Горбачев и Ельцин - враги народов бывшего СССР.

Нина Савина

Да не понимаю я его юмора еврейского.

Александр Иткин

Жириновский утверждает чт русее его только нина савина..

Нина Савина

Да пусть говорит, мне безразлично.

Александр Иткин

Но ведь это не просто болтун.. это 25 лет бессменный депутат от " народа" то есть вы его выбираете..

Нина Савина

Да я и на выборы не помню,когда ходила, только не надо о гражданском долге. Проехали.

Москва Златоглавая Z

Ну да...Ленин за брата мстил, Этот - за деда....Народные, блин, мстители! Робин Гуды!)))

Иван Белоусов

А кем и чем обижен ты.Успокойся и живи смиренно ГОСПОДЬ ВСЕ РАССУДИТ.

Вера Свежинцева

всегда читаю и если честно принимаю за шутку

✨Т
✨Таньюша✨

Чо только ни напридумают.

Ольга

А нафига эти публикации?

Наталия Викторова

Интересно.