Qqqq Qqqqq

А дело движется к снегу, больно много пустяковых аварий сегодня на дорогах.

Ответы
Татьяна Морозова

...свои первые права я получила в 18 лет, потом был перерыв ...и потом европейские дороги...и так до 70 лет, теперь только городской транспорт... у меня третий этаж с балконом и вдоль дома двух полосный проезд, и тротуар со стороны подъездов, два хороших кармана ...вечером плотно заставленных машинами, а утром рано только мокрые пятна после прогрева ...я всегда желаю им благополучного возвращения на *насиженные* места.....

Марат

...и с Нового года только две мировые катастрофы - убийство иранского генерала и китайский вирус.

Qqqq Qqqqq

хорошо что в Москве тихо и пристойно

Галина Мазяркина

Возможно....

Ракиб Расулов

ясно