Я Это Екатерина

Гражданский брак в пользу или во вред женщине?

Ответы
Андрей Толстый

ну, вообще-то гражданский брак это брак, зарегистрированный без церковной власти, то есть брак без венчания. а то, о чём вы подразумеваете это сожительство

Рыжик

С нынешними нормами морали и тому подобного и с печатью в паспорте можно в блядстве жить... тут от людей зависит что у них в голове и на сердце...

Елена Задорожная

Если деаушка выходит замуж впервые в молодом возрасте, то брак необходим. Если женщина, то решать ей. Нужен ей штамп или нет. Мне вот не нужен. Это моё мнение

Natali Ник.

он на пользу мужчине... опыта набирается. А женщине быть пробником? ну нужно смирится и надеяться на возможность реальной семьи.

Счастливый

Вы извините Катюша..это больше вред наносит женщине чем мужчине..это просто напросто не брак..а БЛЯ.......во..

Збигнев Августинович

Во вред. Гражданский регестриюетсав загсе без церкви а нынешний брак называетса сожительством

Бас Тинда

странный вопрос===а в чем может быть польза или вред гражданского брака (читай блуда)

Я Это Екатерина

Рассуждаем, думаем)))

Граф Пупыркин

Гражданский брак это через ЗАГС им дает право на алементы

Виктор Кузьмин

да какая разница с кем живёшь, по печати или по человеку!

Я Это Екатерина

До каких пор? А если беременна?

Виктор Кузьмин

Катюша,маленькая ты наша! К Гордону он найдёт отца,даже если это не он!

Я Это Екатерина

Маленькая...до Гордона)

Олег

Называйте вещи своими именами...блядство это а не брак

Леди- Л.

Считаю,--унизительным!! Это не брак,а сожительство

Юля Стрельникова

Во вред конечно.. значит мужчина не мужчина

Иван Чонкин

какая разница?как не впедюривать

Л.
Любовь .

Смотря какую цель преследуешь

Ендурин 15

кво всех отношениях во вред

Виталий Устюжанин

Мужикам точно не на пользу

Дмитрий Иванов

одинаково как и мухчине

На
Надюшка

Брак и этим все сказано

Владимир Пихтерев

это только ей известно

Murad Murad

На пользу мужчине... .

Людмила Сидорова

по обстоятельствам