Тася

Ну...и сколько шансов вы упустили?

Ответы
Алекс Венцель

Помню только один: Когда я был студентом, родители пытались сосватать меня за одну генеральскую дочку за которую давали трёхкомнатную квартиру в центре Москвы и новую машину Волгу ГАЗ-24...))))))))))

Алекс Венцель

Никогда не жалел об этом...

Тася

Меня тоже сватали)) но я не генеральская дочка))))

О_
Олег _Хроменко

Какое это имеет значение , главное дальше поступать правильно , неважно какой величины шишку вы набили наступая на грабли , важно впредь быть внимательней ...

Тася

👍👍👍

Дм
Дмитрий

Реально - один , когда развёлся ,потенциальных не счесть и ходят и ходят мимо ,шансы , они такие )))

Дм
Дмитрий

Татьяна - Вы шанс ? Заходи )))

Дм
Дмитрий

А передумаешь ,заглядывай ,но осторожно , вдруг я передумал )))

Дм
Дмитрий

Чеканный шаг эхом отдавался от стен и людей , которые в панике шарахались по сторонам . Остаароожно , иду Я ! Голос был нежным ,вкрадчивым , с примесью металла и так же вторил эху шагов .Дверь распахнулась , от удара ногой и я услышал - " Ну пришла , дальше что ? " )))

Дм
Дмитрий

Ещё немного и мне останется только угадывать мысли ... , краткость , которая сестра таланта нервно курит в сторонке )))

Тася

Есть шанс открыть в себе талант телепата))) 😉

Дм
Дмитрий

Это и так не сложно , но надо быть рядом ( проверено ) )

Тася

Ну если проверено...не спорю)))

Вадим Матов

Много. Но честно говоря, лучше бы я ещё упустил некоторые из шансов, которыми воспользовался.

Victor Molchansky

Много, но это которых я не смог использовать, по разным причинам. А которые смог, я не упускал.

Марат Фаляхов

Ой много-о-о ! Но я не расстраиваюсь, говорю себе: "Нет худа без добра!" и ищу следующий шанс...;)

Виль Гусамов

один шакс упустил когд\а перед перестройкой предлжили уехать в другую страну дурак был

Виль Гусамов

дурак точно жил бы сейчас в кракове горе не знал что надо работу искать а ее то нет

Виль Гусамов

и не что по закону нам не пренадлежит даже что противотизированно

Тася

А сейчас уехать что мешает вам

Виль Гусамов

деньги надо чтоб купить квартирку там .очень дорого одна комнатная по нашим деньгам 7.мл500тр и +билеты на самолет по 47 тр на троих

Виль Гусамов

да вот дорого но зато потом вернешь все с полна в той стране

Тася

Я об этом не думаю)) мне и здесь неплохо

Виль Гусамов

где в россии то вам не плохо ну как вам в этой стране не чего не пренадлежит

Жанна Макаренко

Никогда не сожалеть об упущенных возможностях. Мне больше нравится такой девиз.

Хэ
Хэнк

А чёрт его знает и не считал даже,а может и не упустил ничего,а может и не много.

Хэ
Хэнк

Иногда упущеное во благо,упустишь,потом чешешь репу и думаешь,господь чтоль уберёг?

Alexandr Galkin

Шанс он не получка, не аванс! Шанс даётся в жизни раз! Из мультфильма😁😁😁

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Дехкамбай Дадашов

не считал и не знаю,наверное много!хотя стоит подсчитать и поразмыслить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"шанс ! он не получка , не аванс ! шанс ! бывает в жизни только раз !",,,😁

Ви
Вика

Иногда думаю,что много)..а иногда думаю,может,не упустила,а избежала))

Тася

Это выбор и он наш. Жалеть не стоит)))

Ви
Вика

У меня получается)-это все равно бессмысленно)

Тася

👍 🌹 🌹 🌹

Ум
Умник

С бабами? Два о которых очень жалею,мы могли бы быть счастливы вместе

Ан
Ангел

Если хоть один из аспектов разбалансирован – гармония теряется.

Ан
Ангел

На вид он был приятней, чем на ощупь.

Ан
Ангел

Давненько не прикуривал у дам!

Ан
Ангел

Прошу одно - не бойся мне не верить.

Ан
Ангел

Откуда ни возьмись, и столько сразу!

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

"побед утраченных- немало,побед приобретенных- нет" Н.А.Некрасов

Константин Румянцев

В своей в жизни много.............🙇‍♂️а теперь думаю обо ошибках.

Константин Румянцев

Не теряй сама Татьяна эти шансы.

Константин Румянцев

Постарайся,но в жизни всё может произойти.

Константин Румянцев

💐 🙋‍♂️всего хорошего тебе Татьяна.

Никифоров Валерий

...Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше...

Андрей Ш.

Три.Три поклёвки прозевал в воскресенье,на рыбалке🤗

Тася

😀😀😀

Дядя Миша

Много! Жалею до сих пор, что не воспользовался моментом.

Sh
Shaxnoz

Уже не жалей😊 Привет Миш и Таня😊

Тася

Привет)) Что было то было!!!

Sh
Shaxnoz

Конечно 😊

Дядя Миша

Но мои то мысли - не всё взял от жизни!
Привет, девчата Шахноза и Таня. 🖼

Тася

А все от жизни разве можно взять Чем больше имеешь тем большего хочется!