Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С Воронежа хочу во Владивосток переехать в квартиру двух комнатную, и жить наслаждаясь около моря вокруг.

Ответы
Айзада

Желаю осуществить свою мечту!!! Вы на правильном пути. Надо всегда делать то, что душа хочет. Жизнь коротка и надо ее прожить ярко

Ва
Валентина

А что вас не устраивает в моем родном городе? Климат прекрасный,а там,куда вы хотите ещё неизвестно как сложится

Не
Нежная

Сомнительное наслаждение, чтобы там жить, нужно там родиться или очень любить ходить во влажной одежде

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему это во влажной одежде? И во влажной одежде бы бы тоже ходить отлично, лиишь бы тепло и приятно.

Не
Нежная

Там минус 10 как у вас минус 30 плюс ветер

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что, нормально.

Не
Нежная

Тогда дерзайте

Наталья Новикова

холодно там, сидите уж дома, у китайцев в рабстве ни к чему находиться только если с пулемётом

Ве
Вера

Мои родные не знают как от туда вырваться ... Всё дорого , холодно . и никаких перспектив ...

Марина Трамбовецкая

А чем в Воронеже не нравится?Хотите в мороси летом,а зимой в ветрах и холоде

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда мини подводная может получиться удачно для двоих.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Это согласие быть в лодке вдвоём?

Марина Трамбовецкая

в моей лодке нас уже двое

Ok
Oksi

Владивосток Владивосток Владивосток,а знаешь я ещё приеду дай мне срок....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Будем тогда по соседству жить, класс.

Ok
Oksi

Не я на юг

Анна Кравченко

около моря не получится--- все уже куплено и в частной собственности)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Строятся новые постройки, и многие уехать хотят, варианты найдутся.

Анна Кравченко

не..ну если вы можете отдать за квартиру у моря 35 миллионов...то кто ж против..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Квартиры у моря около 7-8 миллионов, я смотрел.

Анна Кравченко

ага... не смешите.. я живу около моря- в 5ти минутах от пляжа... 8 лимонов стоят дома 40 летней давности- то есть наш дом построика 1979 года

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я смотрел цены от постройщиков, а не от коммерсантов.

Анна Кравченко

да не верьте вы в лапшу... вам скажут одно- заплатите другое... 1 кв м жилья стоит от 48 тысяч это минимум.. и то в спальном раионе

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что, всё одно от моря не далеко будет. А те кто заработать пытается на купле продаже квартир, им заработать не дам.

Вероника Рылова

...тем более Путин сегодня обещал "позаботиться " об этом крае!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самим надо друг другу помогать по возможностям, тогда и жизнь будет приятней.

Вероника Рылова

..о чем вы говорите???? вы сами-то в это верите?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, и очень. Ведь церквям помогают деньгами народ, и они лучше живут и не в дерьме, катаются в Мерседесах.

Вероника Рылова

не скупитесь и не завидуйте...значит, придумайте ТАКОЕ, чтоб эти люди шли к вам и помогали деньгами...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не чем скупиться и было бы чему завидовать только.

Вероника Рылова

..ну тогда по-другому: идите в церковь работать, там и помогут и кататься на Мерсе будете...сам сидишь и ничего не предпринимаешь...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я закрыт в интернате. Всё уже давно сделали за меня не дав пробовать даже. Так что про учения говорите другим.

Ма
Маргарита

Стоимость квартиры во Владике в разы больше, чем в Воронеже.

Ма
Маргарита

Так не вошла же я в энту морскую воду второй раз! А остановиться там точно есть где: у моей старшей сестры. Так что, при случае, трубите в горн и бейте в барабаны)))

Вадим Осипов

Хорошо! Уговорила!

Sorte 1976

Там океан холодно и далеко. Лучше в адлер или в абхазию.

Вячеслав Иванов

если есть возможность то надо эту мечту осуществлять.

Элла Емцова

А что из психушки Вас уже выписали?😜

~E
~ Eva Lansca ~

Из Воронежа во Владивосток ? А там есть уже жилье?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет пока что. Только планирую думая об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы слышали , что ипотеку на Дальнем Востоке будут давать под 2% !!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не хочу ипотек касаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Это кабала и стресс каждый месяц !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это обдиралово всё одно даже и с 2 %, потому как некоторые кто даёт в долг под % только на % и живут.

Ефросинья Бурлакова

И как же ты собираешься "около моря ВОКРУГ" жить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обычно. Владивосток как остров, дубина.

Ефросинья Бурлакова

Придурок, как же ты собираешься вокруг моря жить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Обычно, посмотри карту, полоумная без секса.

Ефросинья Бурлакова

У тебя с русским языком хреново. Наверное от того, что другим местом привык думать! Ты может быть и сидеть ВOКРУГ стола можешь и жить ВОКРУГ дома?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу, и вы можете тоже сидеть вокруг унитаза отлично.

Ефросинья Бурлакова

Я, как и другие нормальные люди, в ОДИНОЧЕСТВЕ могу сидеть У унитаза и НА унитазе, жить В доме или ОКОЛО дома, У моря или ОКОЛО моря . А вот будучи в компании МЫ можем сидеть ВОКРУГ стола .

Николай Песоцкий

А почему именно во Владивосток, а не в Мурманск?

Николай Песоцкий

С пьяни и не такой херни я могу нагородить...

Таня Соболева

Девчонки, знакомые мои, не увлекались этим. Я точно знаю....

Николай Песоцкий

Так ... Им лапши на уши и навешали. Вот они этой лапшой и поделились с тобой.

Таня Соболева

Нифига они там сами были, помогали завалы разгребать.

Николай Песоцкий

Их загипнозировали.

Галина Л

Переехать можно, только от себя не убежишь!)

Swetlana Lier

Это плохо

Swetlana Lier

Тогда конечно же уехать

Swetlana Lier

Молодец

Вероника Авакянц

Иногда в нашу жизнь приходит время перемен

.M
..... Marina

Я тоже хочу к морю, но в греции, например))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Отлично.

.M
..... Marina

)

Ольга Якубова

А что так? Чем Воронеж надоел?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Везёт. Мне не повезло. Ну да ладно, фигня с ними.

Ольга Якубова

Конечно фигня, но всё-таки лучше, когда складываются отношения. А может есть и Ваша вина?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Моей вины 0 в общем то.

Ольга Якубова

Мы все ни в чём не виноваты по своему, а кто его знает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Родственники говорят что богам надо чтобы я не становился в 8 лет авто гонщиком, э то полная не справедливость винить тех кого нет вовсе.