Владимир С

господь создал зверей . сам ! лично ! так зачем нужен ковчег если он мог всех создать по новой ? или что палочка волшебная сломалась ?

Ответы
Галина Шевченко

я вам не проповедница но ситуации бывают разные об этом и это писание но это мое мнение

Владимир С

логику включите . или вы считаете себя глупее проповедников ?

Галина Шевченко

причем здесь глупость или ум

Владимир С

для вас проповедник знающий а вы не знающая . вы сами так написали .потому и глупее !

Галина Шевченко

ой спасибо по словам и характеристика

Николай Н

Разве разумно ломать и по новому делать то, что уже сделано и, создано совершенным?

Владимир С

невежественные христиане тупы и не образованны.потому вам уже никогда не понять истину. молись крашенным деревяшкам невежество !

Николай Н

О какой истине речь? И о каких деревяшках?

Владимир С

крашенная деревяшка то для вас икона. истинная история которая для вас тёмный лес.

Николай Н

Иконам не молюсь, Библия называет их идолами. Идолам молятся не христиане, а язычники.

Владимир С

библия для тупых христиан . а язычники знали больше чем туповатые христиане . порочат язычников попы .

Надежда

дал возможность самостоятельно выбрать....

Надежда

начитанный...вы наш...воспитания только не хватает...вы..нигилист высшего качества среди невежд.. 😄..вы же отрицаете все..что не из вас выходит.... 😄 😄...и признаете..только свое мнение...это..уже - клиника....милейший...у вас даже к Творцу...претензии)))))))))))))))))..чудо...ты.........несусветное......упс....

Владимир С

необразованная дева вам бы фантастику писать . вы и значение слов не знаете и в диалоге слабы ))) спу ))) один только признак хамства это обращение на ты . вы либо старушка лет 80ти либо мы знакомы . а раз мы не знакомы то вам старушка пора в клинику лечится от маразма ))) спу )))

Надежда

вам..ваше образование..уже мешает....вопросик..милейший....с такой базой знаний...силой в диалогах..со знанием значения слов.....ЗДЕСЬ то...вы что делаете????..зоркий вы..наш!!..нашли единственный признак хамства с моей стороны....про...чудо..ты..несусветное 😄..что и подтвердили....кто же на прикольных сайтах типа тут..умищем то блещет!!! вам...милок....на другие надо...где ровня..или выгнали...за невоспитанность и невежество??? у многих создалось мнение о вас...что вы из грязи..да в князи..вылезли только такие кичатся своими знаниями и превосходством над другими....мы же...скрываем как можем под легкой иронией....про возраст - не угадал..мне уже за 100....и на вас мне чисто..фиолетово....и посылаю вас..очень далеко...но направление..не скажу...ваши знания...подскажут... 😄 😄 😄

Владимир С

старушка лечи маразм столько слов ни о чём )))) но это не удивительно бака у старушки старая и гнилая ))) и было если что так всё вывалилось )))

Надежда

вы пользуетесь чужими знаниями..считая их своими...но как видно..ума они вам...не прибавили...как были..невеждой..таким и остались...социологами замечено..до 30 лет бог дает мужчине ума...после- 30-ти...отбирает...похоже...процесс у вас прогрессирует....это уже клиника...милейший..вам уже далеко..за 30....мои слова..о вас и если вы-ничто...как сами заметили...самокритично....держитесь за ум или что там у вас осталось...и было если что так всё вывалилось )))упс......

Роман Макаров

загадки Библии...

Владимир С

скорее ляпы . вот такая религия )))