Инопланетянка.

Просто так о склерозе.....Внучка спрашивает у бабушки: - Баб, а что такое любовник? Бабка задумавшись: -Любовник, любовник, ..Любовник! Едрить -колотить! - и рванула на чердак к старому сундуку...... Хорошего настроения и хороших выходных...💃🕺

Ответы
Виталий Бобров

Спасибо , повеселили ! Приходит старая бабка к врачу и говорит : - Милай ! Поглянь ка меня . Все на старости то лет худеють , а я чавой то толстею . Хорошо , бабушка . Идите за ширму и раздевайтесь . Осмотрел врач бабку и говорит : - Бабка ! Дура ! Ты же беременная ! Ах эти чёртовы пионеры ! Всё - бабушка научи , да научи !

Инопланетянка.

😄 С Пятнице и сумащедщих выходнывх!

Виталий Бобров

Взаимно ! 🌷💐🌹

Сергей Суманеев

-Мама, а кто такой любовник? -Это хороший дядя, он папе помогает! -Мама, а кто такая любовница? -Это плохая тётя, она постоянно у нас ворует! -Она ворует, что плохо лежит? -Нет, то что хорошо стоит!! 😅😂🤣

Владимир Малышкин

Намек понят только от этого ни кто не застрахован выходные пролетели как на раз будем ждать среды обещают солнышко ☺️😉😌🌹🍀🥀🌷🍃

Михаил Гагарин

А Вы не боитесь к старости вспомнить о запертом старом сундуке на чердаке! 😁😉 Тот, кто задаёт такой вопрос, наверное имеет подобный ГРЕШОК.

Станислав Маркизов

СЫН СПРАШИВАЕТ МАМУ--ЧТО ТАКОЕ МИНЕТ-ТА ПОКРАСНЕВ ОТВЕЧАЕТ--ЭТО КОГДА В РОТ БЕРУТ! ОТЕЦ ПРЯСЬ ЕЙ ПО МОРДЕ ГОВОРИТ СЫНУ-НЕ БЕРУТ ,А ДАЮТ !

Владимир Флаков

Простуда и кашель на сильном морозе… Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе… Бежишь и не помнишь куда.

Сергей Дёмшин

Душой и телом охладев. ..я погасил свою жаровню. ..Ещё смотрю на юных дев. ..ну а зачем смотрю, не помню... (о склероза из гариков )

Ибрагим Алимарданов

Любовник смысловом и кадровом переводе Экспедитор который покупает необходимый товар продаваемый как излишки.

Ибрагим Алимарданов

Любовник, У кадровиков в смысловым переводе Экспидитор каторое покупаетв запас необходимый товар как безценку.

Vladimir Kasach

Здравствуйте Валентина ! Вернее доброе утро!Хорошее сегодня утро,вы хотите со мной познгакомиться?Пожал уста!

Дмитрий Кочетков

) Кристина, а расскажи о себе, а?! Обо мне тоже спросить можешь( если хочешь- что интересно тебе будет спросить)

Инопланетянка.

И что же вам интересно? И давайте с вас начнем. Расскажите лучше о себе.

Дмитрий Кочетков

да что рассказывать-яп ока холстой. запутался z чтото..что то гдето упустил видимо..стрjил дом думал построю тогда..что можно и о личной жизни подумать, работал инженером -конструктором в Инжиниринговом цйентре ВАЗа .Ушел в 2014 г.оттуда. Пробовал ИП-ником работать...Дом построил коробку только..и то снаружи...(т.к. большой затеял- 3 эт. дом затеял ) Yнаверно я не что то предпринял.

Дмитрий Кочетков

Nttrtghm ds xnjybnm j ct,t hfccrf;bnt?GKBP! ([jnz,,s nj xnj cjxntnt ye;ysv//Blb zkexit ,ele cghfibdfnm_ fds gjcnfhftntcm jndtnbnmyf vjb djghjcbrb//& )

Инопланетянка.

Мне переводчика позвать?

Дмитрий Кочетков

не переводчиков не надо-я регистр переключил ...)) теперь вы о себе что-нить расскажите,что сочтете нужным, ПЛИЗ!

Игорь Пульхритудов

Сын: " - Мам, расскажи про секс!"
Мама: "Ну-у сынок, ты ж видел, ЧТО папа сделал с твоей училкой по русскому?"

Инопланетянка.

Из категории ужасов...

Виктор Ильиных

И вам хороших выходных!!! Бабка вспомнит свою молодость,когда откроет свой сундук!!! а внучка молодец!!!

Валерий Коровин

На приеме в поликлинике..Доктор, у меня этот..Что этот? Ну как его..Забыл..А, вспомнил.. Эклер!😁😂

Вячеслав Абрамов

Я спрашиваю у шестилетней внучки, почему она давно не была у нас в гостях? Она: "Дела были".

Сергей Суманеев

Склероз- это просто замечательно!!! Каждый день узнаёшь столько нового!!! 😃

Юрий Жуковский

в каждой шутке есть доля правды,а сама не забыла кто в шкафчике тебя ждёт))))

Владимир Горшелёв

Спасибо,очень приятно. И Вам не стареть до такой степени.👍😍🌷

Сергей

Кристина, вам рано о любовнике думать, заведите мужа, на всякий случай!

Инопланетянка.

Зачем мне муж, я еще пожить хочу.

Михаил Елизаров

... -и если прошлое слегка поворошить у каждого в шкафу свои скелеты.😂

Инопланетянка.

Никто и не сомневается.

Михаил Елизаров

это уже хорошо -значит раскаялись.😜