Ni
Nika

Зачем здесь некоторым по два-три аккаунта?

Ответы
Александр Кишинёв

Не знаю. Мне хватает одного! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам от всей души: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Здоровья, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения и пусть никто и никогда не портит Ваше настроение!!!

Ni
Nika

Спасибо большое.С Новым годом! всех благ!

Партизан Недобитый

Не знаю...Самому интересно, как хозяева в них не путаются!..Ну, возможен следующий вариант: один аккаунт - с домашнего компа, второй - с рабочего, ну, а третий(если есть) - с какого-нибудь третьего устройства.

Альберт Мещан

ВАРИАНТОВ МНОГО ПЕРВЫЙ ДЛЯ СТРАХОВКИ ОТ БЛОГЕРОВ ПЛОХИХ ВТОРОЙ ДЛЯ ПОДЛЫХ РАССЫЛОК С РАЗНЫХ АДРЕСОВ И ТАК ДАЛЕЕ СОВЕТ ОБНАРУЖИЛА ТАКОГО БЛОГЕРА ЗАБЛОКИРУЙ😀😀😀😍😍😍

Georgiy Nikiforov

Наверное ,чтоб самому себе задавать вопросы, и самому же на них и отвечать. Согласитесь, ведь всегда приятно поговорить с умным человеком при условии, что он не умнее тебя...😂

Es
Esher

У меня один забанили, на месяц, открыл другой. Старый открылся, но уже не помню его пароль... Да смысла нет востанавливать

Юрий Астахов

Обычно аккаунты заводят в разных системах, чтобы пользоваться в разных вариантах разными опциями

Марат Варае

Наверное так нравиться😎 быть в разных ипостасях,это такий триликий Янус.🤔😆🤪

Сергей Мартынов

Для большего общения. Данные разные вписал и круг общения увеличил. У каждого свой интерес.

Олег Ананенко

Наверно каверзные вопросы себе любимому(ой) задавать, а это симптомы "клиника"

Не
Несмеяна

Может, что б представлять себя разными людьми? Но суть не изменишь!

Дмитрий Донченко

"расслоение личности"... Доброе утро, хорошего дня и Наступающего!

De
Devil

Типа два или три шанса)))) а вот попробовать в реальности им слабо!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Наверное, чтоб ещё раз посмотреть на того.. кто добавил их в ЧС🤣

Ni
Nika

Как вариант

Александр Вечелковский

Они думают , что количество переходит в качество !!!! Наивные !!!

/Алекс Лекс/

На спрашивалка есть те у кого по 1000 аккаунтов,для троллинга

Ni
Nika

Да уж

Улмас Сафаров

Я не знаю о таких . У меня один аккаунт , как и должно быть .

Изя Поцман

Чтоб самим себе задавать вопросы.... и самим же отвечать...

Ni
Nika

Как увлекательно

Изя Поцман

Некоторым нравится.....

Игорь Дьяков

Раздвоение,а то и разтроение личности,понимаете ли:-):-):-)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слежку устраивают за понравившимся собеседником!)) 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы может тоже мужчина под женским ником?)))

Ni
Nika

Нет. К счастью.☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх!)) Всю интригу развеяли!)) 🤣

Ni
Nika

Надо было потомить☺️

Станислав Филиппов

Но, если у человека широкая душа?! Надо же развернуться!