Пинфло

Работаю в больнице. Привезла к нам скорая девочку 8 лет, а из глаза у неё шариковая ручка торчит. Когда стали выяснять, то оказалось, что мама девочки делала с ней уроки, а когда у ребёнка перестало получаться, то дала ей со всей дури подзатыльник! Девочка упала лицом на ручку, которую держала в руке, и проткнула себе глаз!

Ответы
Ирина Малышева

Господи ну вот откуда вы такие ужасы берете? а работали вы бы в ментовке-еще бы больше ужасались..или в морге например..когда сын алкаш забил насмерть старуху мать, которая не давала ему свою пенсию на пропой....

Пинфло

🎁

Светлана Золотова

Сложно что-либо сказать,ребенка жалко,а мамам -если нет терпения,не делайте уроки с ребенком,пусть он сам их делает без вашего деятельного участия-подзатыльниками еще никто добра не делал.

Пинфло

🏆

Ирина Корнюшенко

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я варенья из шкафа не брал.... Навряд ли правда, но возможно. Бедные дети, когда они не воплощают в жизнь родительские амбиции.

Пинфло

да таки факт

Борис Рябоконь

такая мама подлежит наказанию --за членовредительство и угрозу жизни ребенку---ну хотя бы исправительными работами --хотя глазик уже не исправить

Пинфло

🛐

Лев Дувидович Перкис

А шахматиста с фигурой "офицера" воткнутой в глаз, к вам в больницу не привозили.

Пинфло

не в глаз а в уши

Лев Дувидович Перкис

Успел таки значит боком повернуться , когда, заснувши,голову на стол положил.

Пинфло

ловкачь

Лев Дувидович Перкис

А может просто повезло.

Пинфло

🏆

Татьяна .

Ужас, ну как быть такой, не сдержаной не адеквашка полная ))лешить ее прав.

Пинфло

🎁

Татьяна Палеха

это ужасно...жестокость и агрессия в отношениях с детьми...-НЕ ДОПУСТИМА...

Людмила Башкатова

пипец просто откуда у мамаш столько злости на собственных крохотулек

Пинфло

🛐

Вера Бутуева

.... и это ужасно...мама своего ребёнка сделала калекой...УЖАСНО...

Пинфло

🛐

Елена

Маме теперь видимо уголовная ответственность грозит

Елена

Ну и что а ребенок где

Пинфло

в детдоме

Елена

Все временем восстановится

Пинфло

🎁

Елена

Спасибо

Нина Выборнова

Ужас какой, я тут с тобой начитаюсь, до давления.

Пинфло

♻️

Марина Матвиенко

не удивлена, я тоже встречала жестоких мам.

Пинфло

🛐

Muza

ой....Кошмар. Ну и мама...Ведьма какая-то!

Пинфло

🇮🇲

Irina Stolbowa

ооо.как мы взрослые порой дуракииииии

Пинфло

🎁

Ольга Матыцина

Да уж .понасмотритесь всяких ужасов.

Пинфло

🛐

Пан Стефа́н

Опять сочинил(а) какую-то хуйню!! (((

Пинфло

♻️

Марина

можно на ночь глядя без прозы...

Пинфло

🛐

Римма Шагиева

Ужас... Наказать, наказать.

Пинфло

🇦🇴

Наталья Соколова

Фу ужас какой. Нет слов

Пинфло

🛐

Елена Матюхова

Ужас.Что за мама такая?

Пинфло

🛐