Ир

«Мы не вмешиваемся в частную жизнь своих сотрудников. Кого травят и что взрывают Петров и Баширов в свои законные выходные на майские праздники - это их личное дело»- прессекретарь Дмитрий Песков.

Ответы
Serg

Молодец! США не скрываясь убивают лидеров стран Востока, и не беспокоятся что то в Европах? А тут один вррюга обычный получил срок и ВСЯ мировая общественность озаботилась его освобождением! Странные они!

Ир

🙂

Serg

😇

Зинаида Бадяева

Интересно - и почему весь мир западный запал на этих двоих наших гражданах- или они и не наши вовсе ?Может и имена -фамилии у них иные ?Гражданство иное ?Чем они так замечательны ?

Ир

🙂

=)

так оно и есть всё спектакли. пока показывают обворовывают страну

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Да кино и только !

De
Deribas

" - Что вы ещё хотите сказать?
- А можно передать нашему начальству, чтобы использовали других сотрудников, а то только мы да мы..."

Ир

😂😂😂

De
Deribas

Это из последней "Международной пилорамы" - эту передачу нашел и посмотрел полностью - там такие горбухи чувак откалывает!!!

Ир

Я тоже смотрю Кеосаяна

De
Deribas

Я - нет. Просто случайно кусок нашёл. А у него все такие же программы прикольные, как эта последняя?

Ир

Да, Тигран Кеосаян очень хороший режиссёр, есть передача где Байден падал, я реально смеялась🙂

De
Deribas

Понятно. Спасибо!

Ир

🙂

Се
Сергей

А я вот не знаю, чего наши стесняются. У нас пол страны тайга горит, наводнения опять же ...

Ир

Я живу 56 лет и тайга 56 лет горит..

Се
Сергей

Вот я и говорю, не пора ли "ихних" шпиёнов остановить. А склады то с оружием сколько раз взрывались?!!!

Ир

🙂

Zero Vector

Таки ж да!... По конституции каждый имеет право на труд... и бля буду пчёлы... на отдых!...)))

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Elvis Costello

Если Болгария вышлет российских дипломатов, Россия вышлет им Киркорова.

Ир

😂😂😂

Elvis Costello

🆓🆒🆗🆙💤😆

Ко
Космополит

"На Донбассе воюют наши военные,но они в отпусках и это добровольцы".

Ир

🙂

mk
maik kunin

А что он высказался словами президента В.Путина......Я тут при чем...

Ир

🙂

Гога Ванин

Здорово ты Ирка сослоумничила. Наверно на Украине жтивёшь.

Rafail Kanyukaev

Ага, кроме них двоих видимо больше нет сотрудников в СВР

Ир

Да у нас вся армия из них двоих состоит

Александр Мамедов

Петров и Баширов? А что они еще натварили?

Ир

🙂

Наиль Максютов

Что есть недовольные майскими выходными

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Весь мир замер в тревожном ожидании...😁

Ир

🙂

Ольга

Говорят эти мужчины в Египет собрались на пирамиды посмотреть🤣

Arkadij Latyshev

Пред ними меркнет слава Джеймса Бонда.

Ир

🙂

Такой Один

Люди делом заняты,☝️ зачем мешат ?))😜

Ир

🙂

Александр Галактионов

святым их приравнять) страдальцы☝😂

Ир

🙂

Евгений Загаринский

Они всегда во всем виноваты

Ир

🙂

Гефест Bear

Ох уж этот юмор из Ленгли.

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Весьма демократично.

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

остроумный фейк)))

Ир

Не все это поняли, некоторые приняли за чистую правду

Ир

И про собак... тоже не оценили...

Герой-Любо V Ник Z

а я еще не видел про собак

Ир

Может попадётся..

Герой-Любо V Ник Z

может

Ир

🙂